Уголок флудера (часть 5)

у меня чуть очко не задымилось когда я услышал звук копий со стороны паука, там 2 шотных машинки катались

1 лайк

В любой ситуации разбирай склад

1 лайк

Меня с ховерами больше смешит, когда они в тебя врезаются и сигналят. Ещё больше меня забавляют союзники в целом, которые находят момент посигналить, но не найдут момента, чтобы глянуть на миникарту.

Помню, меня в кв насквозь копья проезжали, хоть я был пауком на мнл. Сейчас, правда, слышал их слегка нерфанули…

Больше смешит когда в режиме типа КСЗС кого-то убиваешь, а он потом целенаправленно стреляет в тебя всю игру. НУ ИЗВИНИ чел, кроме тебя на этом куске карты никого не было

На “посигналить” не нужно время, на ЛКМ забиндил и всё.

Только от миникарты пользы больше будет, чем от постоянных сигналов.

Пошла я спать. Всем авуночи.

1 лайк

Видя как ховеры сидят в прицеле и ничего вокруг не видят я бы поспорил :joy:

Помню как-то на хаях заутюжил ховера на респе - так он потом забил на игру и летал стрелял в меня пока нас обоих не убили. А потом гадости написал…

У ховеров психика хрупкая, как показывает практика.

я кстати узнал сегодня что если не набрать 40 очков в победном бою, рейтинг в минус пойдет)

Почти я, разве что в чат не писал

Ты не смотри на даунов, смотри на адекватных игроков.

:joy:
Ну дак а че? Он буквально расстроился, что я на респе его толкнул. Я бы понял, если бы он в простреле где-то стоял. Ну или когда я своих утюжил тогда я тоже понимал чего они расстраиваются.

Ну то как реагируют на пауков это вообще ржач, я сегодня собрал паука и пошёл на нём в типокп. Подкабинный гравик на бастионе попытался сломать мне лицо, его развернуло. Горынка на море сделала два захода, отожгла пару ног и сколько-то хп в кабине и у неё закончился бк, причём в той катке я ещё двоих кроме неё завалил. Некоторые пытаются выбить зааналеные в один пин циклоны, лол.

Ну, проблема в том, что адекватные и нормальные игроки не всегда запоминаются, хотя в кроссыче они и редкость.

Ты конечно можешь нарываться на репорты, но не стоит оно того

Нервный был в то время, вот и заутюжил парочку еле двигающихся черепах.
Сейчас уже стараюсь играть серйозно

Но союзы всё равно бесят, то сливаются пока я иду, то я прихожу, начинаю рашить, меня избивают всей командой, потом я смотрю - а союзы где-то шкерятся, зочемь!?

Да, бывает каких-то трусов накинет в команду, или еще не пойми кого. Бывало такое, что собаки боялись вперед первыми ехать, хотя остальные все дальники.
А когда в кп вместо того, чтобы ехать сбивать захват кто-то фулловый едет на базу врага это просто жесть.