Уголок флудера (часть 5)

На хайоме все соедствА хороши. Я огней так на шлакоблоке поддевал и катал по всей карте.

Волки. Бахают редко, но метко. Если у них что-то рванет, то рванет хорошо

Ааа, понимаю. Сам на прошлой неделе на низкоомных спектрах зашел, обьезжал и подрывал им жопы. Настрелял даже больше тошей.
Особенно их артиллерия хорошо бахает

Неужели… не кирпич с горыной/молотками, не коробка с гравиками, не спектр, не импульс. Нечто новое.

Спойлер

image

Расскажите мне поподробнее, в чём разница между установкой на ховеры исполина и гонителя? Типо да, исполин даёт в 2 раза больше мощности, но гонитель даёт помимо этой мощности гп и немного пределки. Возможно я чего-то не понимаю.

Не ■■■■■■■■, так что лишь предположение: чем больше избыточной мощности, тем подвижнее крафт, а подвижность для ховера — это основа.

Можете меня поздравить, я купила новый телефон. Старый два дня, как помер. Земля ему микросхемой.

1 лайк

Сколько ОМ?)

А генератор? А кабина?

Все деньги потратила.

Лишь бы нравился, остальное не важно)

Таксебе бураны, до обновы делал крафт 9к ом 3 бурана на омни ходовой.
Цифры урона большие, а очков за победу давали мало, надоело после недели такого разнообразия.

Тут вообще два бурана, ну это не серьёзно.

Поддержать надо таких.

Встречал, живучая и меткая милая маленькая девочка. В рандоме тоже на буранах играет.

Её смели, ~60 очков

Тем временем, рандомы дотащили меня до серы, правда пришлось поставить доплер и пересесть на парсеры с финвалом и омамори

Херня ваши рейды. Очков больше, урона больше, МПВ ховеру.

Спойлер

Тоже надо было дофармить серу на 8к. Нет же полез на 13. Теперь боюсь союзных миликов больше вражеских. Они умудряются таранить так, как враги не могут.

Спойлер

От каждой встречи с омаморщиком, когда пулемет выдерживает очередь из шил в упор, ловлю меланхолию.