Уголок флудера (часть 5)

Я вот кстати видел уникального кабана (не побоюсь этого слова из-за однообразия кабанов). Стильный кирпичик заточенный под гоночный болид которого раскормила бабушка. Был именно на шести бигфутах. Да и в целом отличался от очереднярских. Альфа-свинтус)

2 лайка

Я на 12к с небольшим видел одного Фунтика, прям пару центнеров, а не Фунтик))

Кажется в этом и прикол, вроде и не нагибают, но могут выбесить в край способны, вроде и нерф не нужен но токсота.

1 лайк

Тебе скорее всего это говорили до изменения таранного урона. Там да, лучшая защита - это пространство. Тогда таранный урон мог сквозь снегоотвал пройти, у меня пруфы есть где-то в загашнике если надо.

Хотя сейчас будто пространство тоже помогает избегать лишнего ущерба от столкновений

1 лайк

До обновы тарана такой прикол был.

Спойлер

https://youtu.be/4sAuUFNFvL4?si=GdDLPnl6saJWCSSo

1 лайк

Та да, но даже тогда подгонять все крафты до 9к под одну фиольную кабину мне было как-то противно. Я и не подгонял, мансил на артецах.

Ну в этом и проблема. Это онлин шутан с обновлениями. Хочешь или не хочешь, но здесь будут изменения; ноджибать на одной вещи можно, если эта вещь изначально сильна или емба и её не трогают и не вводят прямой контр. В противном случае придётся подстраиваться.

Любые бамперы, а ещё лучше — острые. Иногда хрюндель меня просто отталкивает, иногда сносит хувер, иногда взлетает по мне — в зависимости от крафта. Но ни разу за последнее время он меня не лопал. Вывод: собирать надо лучше.

Дык это изменениям тарана спасибо.

1 лайк

Если ты хочешь закуситься с кем-то просто так то иди к давно мёртвому, он как раз недавно ожил)

Не пасибо, я одну его тему про безомные колёса для ноджиба 5к почитал, потом час ложкой в рот не попадал от просадки мозговой активности. С такими лучше не спорить.

1 лайк

Закидываю мысль в инфополе - козу надо апнуть на пробитие. После добавления резистов урон в жир никакущий. Сосемблер тоже надо, а то с него только по открытым критам стрелять.

Ну там ещё олежку из мута достали, и, что интересно гвгна, нету.

Такая духота, игротеки в сто раз лучше

Дружок пирожок, запомни, это не факт, это твой субъективный высер.

Поиграй на аннигиляторах, посмотрю на тебя.

Блин, и тут скрытая реклама.

2 лайка

Да вы не моя ца, пекари

Купи билборд в PS сторе, или что там у вас. “Хочешь знатного нагиба одной кнопкой? Купи Аннигиляторы три года назад!”

Короче, если хотите сделать заданки на погоне - берите высокомные крафты, выше вероятность нанесения урона союзами. Скейла хп/урона от очков мощи я не заметил.

Я играл кстати, этот дрон однозначно сильнее чем фиолетовый с ракетой
А значит вболанси