Уголок флудера (часть 5)

Я пока пиццу хочу взять вместо этого мини-бп. Хоть вкусно будет.

5 лайков

А, так донат то тут причём? Они без него крафтятся

А пицца с сушами вкусно, когда домашние

Нет, не крафтятся. Такого рецепта нет. Том только возможность апнуть из 2 штук, опять же, при купленном БП:

Станок

изображение

2 бесплатные ноги можно бесплатно получить пару штук если купить БП.

А, так я про мужские млнки, с не эти женские палочки

БЕСПЛАТНО если КУПИТЬ
ААААААХАХАХАХА

2 лайка

Ага, тебе же не придется за них доплачивать отдельно. Ты оплачиваешь только БП.
Кстати, отличная идея для будущих нововведений - доплата за награды.

Ахаха идеальный донатер

Не, идеальные донатеры - те, кто в день выхода БП апают сразу сотню уровней и выкладывают из него все на рынок х.з. с какой целью, по деньгам оно все равно не окупится никогда, даже если все скупят по высокой цене.

Исправил

1 лайк

А в новом ИП пока мне интересно только блок питания. Апы конечно не лучшие но потом можно будет стабами выправить на акции 1+1 но давно хотел его сделать, можно и с синтезов пыль сдуть, и Прометей как раз вчера нарушил и геликов дождусь. Ну или просто куплю

Ну хоть ты ответил, а то спросил есть ли ап на скорострельность, никто не ответил

А,да я не увидел так пролистал бегом форум

Спойлер

Не, это я знаю что они с апом на скорость снаряда выкатили, интересовало есть ли в нём самом ап на время зарядки (написал скорострельность)

Есть. Просто редкий. И вроде как ипшные вещи можно переспать. Смешно будет если конкретно в этом случае это отключат

Хорошо, а то покупать и проверять дорого слишком

оумай

3 лайка

Лично твоё мнение на этот счёт, достоверность которого может опровергнуть банальный опрос, не исключительно на этом форуме, ведь активные люди здесь, это даже не 5 процент от всех… потребителей этой игры, а в других любых площадках
Твоё оправдание “нытики из пабликов” не уместно, да и в общем твоё отношение к таким людям, не разобравшись в ситуации их

Я понял твой намёк, но ведь это оружие помощи в первую очередь, у которого хорошая эффективность при своих условиях. На самом деле я ещё с 20 года, как их ввели хотел их приобрести увидев бой с ними, с целью издеваться, играться, но тогда было денежно мне недоступно
Сейчас осуществлю свои плановые покупки, и в принципе не плохое следующее приобретение будет

Херню сделал, а не исправил, после последнего патча, где были их изменения, единственную тему которую я затрагивал на счёт их, это их разгон среди всех стрейф ходовых, что было месяца 2 назад