Уголок флудера (часть 5)

все еще не отменяет того факта что это гигатоксик пушка
резисты сейчас стали нормой, то, что их отключают по нажатию клавиши - не норма

image

вопросы?

Перечитай саму заморозку. Она режет резисты

так почитй что делает заморозка с деталями :clown_face:

Ну так понятно, но чего тогда вопросы только к нарвалу, если заморозка есть ещё на двух вооружениях?

Так это заморозка или только нарвал? :clown_face:

бож, клоунич, попробуй поиграй на ётуне или на скади так же эффективно как и на нарвале
ётун не охлаждает детали до 100% моментально, скади охлаждает лишь ОДНУ деталь в которую попадает и так же делает это не моментально
т.е. на ётуне тебе нужно раскинуть лужи в одного и того же противника и чтобы он на них стоял какое-то время, на скади тебе нужно ИДЕАЛЬНО попадать какое-то время в одну и ту же деталь

нарвал просто стреляет в твою сторону и все, 100% замороз очка, при этом эту заморозку он раскидывать может на большой дистанции, при этом он еще и наносит НЕХИЛЫЙ ТАКОЙ УРОН (500 альфа с двух это нихрена не норма)

Чем это принципиально отличается от пати на мастадонтах и/или геликонах? Эти отрежут резисты, те удвоят урон.

для начала бы свои знания игры апнул, а то задаешь такие тупые высеры в стиле “а патиму норвал тока ыба замарозка ездь у йотуна и скаде”

это высер в стиле “почему кабан имба, ведь таранный урон есть у всех деталей в игре, ты даже мастиком можешь затаранить чел”

так нагрев тоже токсичен, но только как жаль что ты сравниваешь ган за 2500 монет и ган за 31000 монет
при этом нарвал есть один апнутый с бп и второй можно залутать за зажиги, попробуй за 600 рубасов залутать сет реликтов стоимостью в 60к монет)

1 лайк

Ну давай еще апнем мастик, чтоб он на 31000 отрывал.

да и даже технически нагрев не такой токсичный как охлаждение
например у меня в оружке 400 хп, ставлю её на омамори - уже 800, добавим еще 30% резиста, например, от гризли, и получаем 1040, если мы омаморю реализовываем на все 100% (потому что 400+30% = 520, уже только после этого идет урон в заряд омамори)
нагрев превращает это в 520
заморозка превращает это в 400

1 лайк

так он и отрывает на 31000, нарвал отрывает на столько же, это не легендар очка, это реликт

Мань, почитай описания оружия. Ничего, что криопепел тебе ещё и скорость с мощностью отрезает? Ничего, что скаде тебе уменьшает урон? Тебя только один нарвал беспокоит? А чего тогда тебя мастодонт не беспокоит? Он и сам нагревает и урон после этого туда же наносит.

Ага, ага, в мою сторону выстрелили им, но снаряд пролетел мимо и ой, не видно замороз_очки.

Ты о леге сейчас говоришь, есличо. Определённые фиолки такой урон имеют в соло.

Это к тебе относится. Ты сидишь на кирпиче и жалуешься на то, что в тебя СМЕЮТ ПОПАДАТЬ СНАРЯДАМИ.

Собери быстрый крафт и в тебя будут меньше попадать. В чём трудность?

Никогда за донут не вводили ембу и вот опять. Вот про что я и говорю, упоминая про мышей и кактус. Ты прекрасно понимаешь, во что ты играешь и всё равно ты приходишь на форум чтобы пожаловаться.

ого какие сильные дебаффы, как жаль что они околобесполезны :disguised_face:

ща, подожди, я создам одну тему, жди

Я думаю понерфят эти криопушки ( задонатить чтоли, чтобы поиграть на имбочке до нерфа?)

оп!

Не должны, это ж будет признание, что они апнули нарвал для улучшения продаж БП.
А вообще новый БП выглядит как мета “пресс W”, легенадарный горбун, легендарная нерпа, еще более прочные колеса…

вот так выглядит кирпич кста :clown_face: :+1:


как же мне смешно с того, что первый инстинкт форумных хомяков - считать, что ты хейтишь оружие “простопотомучтоонотебянагибает”
но в их маняизвилину НИКОГДА не приходит мысль что ты можешь САМ ИГРАТЬ НА ЭТОМ ОРУЖИИ потому что оно имба, и называть его имбой
ого!

А если еще Адрон+ дамку добавить к этому билду( а если еще 4 челика на таких билдах …)

там можно даже на стоковом адроне без дамки, кд крайне мелкое