Уголок флудера (часть 5)

мало того, что это твои шизофантазии на уровне “разрабы введут с*кс в кроссаут 2.0!!!”, которые ничем не подкреплены, так ты еще и используешь эти самые шизофантазии ИЗ БУДУЩЕГО, как контру тому, что ПРОИСХОДИТ СЕЙЧАС

аргументы уровня “через миллиарды лет будет тепловая смерть вселенной, поэтому можно сегодня шапку не надевать”

сделаю, но только в донат наборе

Перевод стрел_очек, потому что аргументации у тебя нет.

Подмена понятий. В калне своём это будешь рассказывать или котофеичу и гвгну втулять, а не мне.

Я тебе сказал пруф принести на то, что хренвал имбует. А заодно обоснуй свой вскукарек про то, что оружие долнжо определяться своей ценой. Нет, мне класть на то, что гажжины доят хомячков, пруф в контексте внутриигрового баланса.

:clown_face: начал разбрасываться терминами, но :clown_face: все еще не дал мне четкой аргументации, почему мой тезис “гану за 31000 монет можно простить то, чего я не прощу гану за 2500 монет” неправильный, и что с ним конкретно не так, кроме как шизофантазий в стиле “а если бы у бабушки был…”, которые никак не относятся к тому, что происходит в игре СЕЙЧАС, потому что БУДУЩЕЕ, тем более СПЕКУЛЯЦИЯ О БУДЩЕМ, тем более ОТ ЧЕЛОВЕКА КОТОРЫЙ НЕ НАХОДИТСЯ В КРУГУ РАЗРАБОТКИ, это НЕ НАСТОЯЩЕЕ, и никак не может отражать его суть

под шконарь :pig2: :point_right: :bed:

и пруфодрочерством у тебя тоже не получится заниматься, увы и ах, потому что нарвал может спокойно раздамажить фуллового светловсполоха; при этом у меня сток адрон, сток КРАСНЫЕ ховеры (синие ховеры гораздо лучше показывают себя в борьбе с мили, в отличии от красных, которые лучше показывают себя против других ховеров)


image

что и показывает его как имбовое оружие, потому что светловсполох у нас как бы контрит ховеров; а тут ховер со стоковым адроном и стоковыми, при этом не подходящими, икарами, спокойно убивает этот билд, потому что нарвальчик)))

так же, у тебя абсолютно нет истории боев на нарвалах (и все отмазы по типу “я логи не выбрасываю на сайт” может тоже засунуть себе куда подальше, по причине того, что если ты их не выбрасываешь, то у тебя в бою есть еще аж 15 человек, каждый из который может выбросить лог и тогда на нем видны будут и твои результаты в т.ч.), что как бы намекает о спекуляции их текущего состояния

поэтому,

Интересно, так и задумывалось, что апнутые слейпниры с первой гипербореи годятся для производства тора?

Спойлер

image

да, но не по той причине, по которой хотелось бы
разрабы просто взяли фиолку, которую нельзя произвести, и сделали на неё спрос + монополию

Ты в своих шизофантазиях заврался окончательно? Бремя доказательства вскукарека лежит на вскукарекнувшем. Побежал приносить обоснуй на своё заявление, что “гану за много денег можно простить то, что нельзя простить гану за мало денег”. Твой тезис, ты сам сказал.

На твоём уровне развития и маняврирования понять сложно, да, но есть такой момент под названием “тезис подвергается сомнению”. Посему моделируется гипотетически возможная ситуация, где твой тезис не работает.

Но окей, давай тогда посмотрим на РРРЯ НАСТОЯЩЕЕ.

Медиан. Стоил много денежков, больше чем многие фиолки. Сейчас едва ли стоит 2/10 от своей прошлой цены в 1300 монет. Что для тебя эта ситуация означает?

Скорость ховеров влияет на нарвал? Али подмена понятий?

Светляк+всполох убивает ховеров вне зависимости от оружия, окей, зафиксируем.

Ага, ага. А ты давай-ка покажи весь бой, а не обрезанные кусочки непонятно чего. А то я могу сказать, что “твои союзы тебе помогли и сделали всю работу, а ты летал и сзади пукал насралами, а потом подлетел, чтобы фейковые пруфы сделать”.

Да, их и нет. И что?

Ты гвгну будешь это предъявлять. С разговоре (а не истерике) со мной запомни вот что:

  1. Открою тебе секрет, но мне класть на какой-то там сторонний сайт, который не относится к Gaijin и Targem. Официально они на него не опираются и статистика в игре ведётся своя.

  2. Я могу даже в гараже его не тестировать. Это всё ещё не оправдывает то, что ТЫ не принёс пруф на ТВОЁ ЖЕ заявление. Две обрезанные картинки и вранье в показаниях — не пруф. Переобув_очка в полёте “аря а вот мастадонт многа стоит” и “аря а вот другая криогенка говна” — не пруф.

И я видел достаточно заявлений от тебя и тем от тебя об очередной неимбе, которую ты контришь потихоньку. Насралу понерфят скорость снаряда или урон или ещё что — не суть.

Проблема в том, что ты начинаешь вываливать крики на форум, вместо конструктива. Когда тебе кто-то начинает за это предъявлять, ты начинаешь визжать и на них, вместо спокойного обоснования своей позиции. Я не берусь обсуждать котофея и гвгна, у вас свои тёрки. Но я обсуждаю твёрдые и чёткие доказательства, а не выкрики. Так что, будь добр, не истери почём зря.

ну так перед собой я и вижу подобие гвгна

  • шизовысеры
  • абсолютное непонимание текущей ситуации в игре
  • оперирование терминами в стиле “пасмарити какой йа умний” даже если они тут неуместны

:clown_face: :+1:

тебя уже 2 раза унизили, пошлю и в третий:

так давай мы тогда сделаем аккорд с 15812951 урона за пульку и нагревом, ачо не так то? пускай у нас белые дробовички имеют импульс который тридцатитонного паука отправляют в стену на скорости 1000 км/ч, действительно, ведь в твоих маняфантазиях все так и работает :disguised_face:

а мы про медианы говорим? ты просто уводишь тему :disguised_face:

и опять в твою башку не прилетела мысль, что есть факторы, не связанные с оружием, которые влияют на исход боя, на синих икарах убивать миликов гораздо легче чем на красных, и это факт
я каким-то боком умудряюсь убивать миликов на красных КОНКРЕТНО НА ЭТОМ ОРУЖИИ, что уже означает что оно перебаффнутое, раз ему для нагиба над определенным классом даже не нужна конкретная деталь :disguised_face:

и снова ты пытаешься вывезти на пруфодрочерстве, тебе самому не смешно?

проблема в том, что ты ничего не вносишь в дискуссию по поводу нарвала кроме как пруфодрочерства, что говорит о причине твоего возникания - тебе срать хотелось на нарвалы и ты ищешь конфликт, чтобы поюзать те самые “колкие фразы унижающие оппонента за 1 простой шаг” :disguised_face:

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

пруфы?

пруфы?

пруфы, что они это сделают?

Спойлер

Этот текст будет скрыт

2 лайка

понерфят 100% так как лега играется получше некоторых реликтов

Эээ… У нарвала без маховика кд около 4.5 секунды, урон с дуплета по замороженному ~500, это овер30к урона в одну деталь за 5 минут при непрерывной стрельбе. Это без маховика, лол.

Диагноз: читать механику заморозки.

Ётун набирает полную заморозку заа… эпичная пауза… десять секунд. Подозреваю что скорость режется такими же маленькими процентами. Короче - надо быть контуженным что бы нормально скорости и мощности отрезало.

“А вдруг”. Так можно много что придумать, так себе оргуменд.

Э… Где? Из воздуха достал изречение что-ли?

Тут нюанс, этот и отрежет резисты и удвоит свой урон, довольно нехило.

Кста, мастику надо попасть двумя снарядами с большой отдачей и зарядкой а нарвалу одним :disguised_face:

1 лайк

В тему.

Спойлер

https://www.youtube.com/watch?v=ykwqXuMPsoc

:pig2::point_left:

and04-1