Клуб любителей сравнивать ганы за 2500 монет и 31000 монет

Ну видимо со всеми, если мы верим твоим же словам.

Соотношение массы к прочке, мамонт 0.48 нарвал 0.64, в полтора раза.
Скорострельность мамонт 6 сек нарвал 4. В полтора раза (это я считал на момент выхода бп на лайв).
Количество залпов для выхода на полный урон перком, мамонт на 4 залп, нарвал до обновы на 3 залп, сейчас 2-й выстрел второго залпа уже с полным уроном проходит.

При этом под полным перком урон мамонта в кабину 544, урон нарвала 530, практически одинаковый. То есть дпм без учета действия крио эффекта по кабине у нарвала опять же выше в полтора раза.

С учетом же крио эффекта там посчитать труднее. Но скажем так стоковый нарвал справится с тяжелой рамой 8х4 секунды за четыре потому что ему на эту раму надо 2 залпа ровно. Мамонту в тех же условиях надо 3 залпа.

Высота хитбокса в 2 раза в пользу нарвала.

Баллистика, тут я ничего считать не буду считай сам но у нарвала она на уровне цунами, с мамонтом тут бессмысленно сравнивать вообще небо и земля.

Со остальными можешь сам сравнить.

image
Вопросы к данному персонажу остались?

Чел просто сравнивает две несравнимые вещи, второй раз спрошу про оставшиеся вопросы.

Не волнуйся так сейчас займемся твоими рассчетами в соседней теме.

Спойлер

Не волнуйся, я уже понял что ты ноющий пушкарь, хуже чем ■■■■■■■■.

1 лайк

Ля, а ■■■■■■■■ считается ругательством? Форум такой форум…

Да, я перечитала тему, там про нарвал тебе писали я и Ванаминго, маловато для когорты. И ни я, ни он не пишем сейчас о его имбовости. А ты пытаешься иронизировать, намекая на то, что “доказывающие тебе его слабость” тогда и “ноющие на его силу” сейчас — это одни и те же люди

Я точно помню что там было больше. Вряд ли бы я стал лепить “когорту” из одной небольшой домохозяйки и несчастного вениамина.

Ну вот, что ты меня обманываешь, вас как минимум четверо. Пусть не когорта но небольшая банда нарвалопоклонников наберётся. Всех под стражу.
Там еще фурри где то что то такое нёс, но видимо в другой теме. Искать лень.

Тут спорить не буду. Честно говоря в памяти отложилось что кошак тоже “неимбовил” нарвал, вот у меня нейрон реакшн и приключился. А он там про бочки ныл как обычно. Я просто запомнил что у него там небольшая истерика приключилась. Я удовольствие то получил от этой истерики, а по какому она была поводу забыл.

ладноо

Реликты по 10к. Максимум. И апнуть ИИшницы. Я радикал.
Топперам-плопперам-флопперам итак раздолья с их пулиметами и швырялами полно.
Нафармил руди по писот скинул, купил бесплатно батлпасс, на третью неделю переапал все рандомными аппами как душа хотела.
Итак с начала игры.
Что нам дают дешёвые реликты (из хорошего):
В первую очередь, конечно, равных нам по крафтам соперников в кв(а это плохо, точно, но ладно), много нытья и слез от топчиков что им приходится мериться чистым скиллом и потеть
2) падение курса местного биткоина в пучины забвения (тоже плохо…) в моменте окажется что некоторые реликты стоят по факту дешевле лег
3) донатные штуки и имбовые новинки будут стоить дороже всего (разве это хорошо?)

1 лайк

О, урановый чел пытается обосновать свою “элитарность” и смеётся над “крестьянами” без золота.

У нас самое наглядное сравнение ганов прямо в бою - если две пушки встретились, значит победит скильнейший, шучу конечно победит тот кто больше задонатил… или нет?

Модули должны баланситься по редкости, а не цене. Иначе редкость не имеет смысла.

изображение

Да ладно, я тоже купил его раза в 2 дороже, чем он сейчас :с

Но позицию по этому вопросу не меняю.

Так-то я его скрафтил, поэтому почти ничего не потерял по монетам.
Я про то, что плосле обновы с энергией он стал сильно уступать Аполлону. Ну никак не вяжется то, что реликт лучше легендарки лишь на 1 энергию, которой ни на что полезное не хватит, а по взрывоопасности и габаритам не сильно ей уступает.

Отлично вяжется. Ведь теперь можно вводить второй реликтовый генератор с +2 энергии, чтобы развести тебя на пару наборчиков)))))))))

Перестал брать наборы после начала бесконечных БП. Нет смысла.

БПшечку тогда прикупи, главное рублём поддержи.
А тебе свеженьких имб насыпят в замен.