Уголок флудера (часть 5)

ЧТД
ссылки на твои сообщения конечно фотошоп, твой аккаунт взломали, и злые инопланетяне пришли и заставили тебя майндконтролом это написать, так ведь? но ты не флеймишь ни капельки)

еще раз повторюсь:

лол ты смешной. На данный момент про пеплы все мои аргументы подтверждены и не одного вашего.

где тут оскорбления ? выдели …

Я в общем говорю., а не в частности твоего конкретного сообщения.

Зачем ты заставляешь меня лезть в старую тему? Что я тебе плохого сделац?
Там ещё непонятки 4.5 или 5с, но сам факт - явно больше 2с для лужи от 1 пепла.

image

по итогу пепел имба или нет ) ?
а я тебе отвечу так что одному имба другому неиграбильно от слова совсем )

В общей картине игры нет.

Если взять конкретную ситуацию Условного “коня в вакууме” Он может оказаться очень эффективен…
Но такие " кони в вакууме " справедливы для половины вещей в игре. По этому за аргумент их считать нельзя.

Имба. И вообще - вкладку вооружения в дереве исследования надо переименовать в “Имба”
А ховеры в “Неимба 5” и в “Неимба 7”, колёса сразу в класс “стеноцная ходовая”
Ну и дальше по списку, там уже кому что нравится)

Вот это скорее правильный ответ и работающий в обе стороны. Разрабы разберутся сами (наверное)

вообщето неимба 4 и дно 7

нет, просто в игре комьюнити похоже на детей, которым ты должен доказать, что им вредно есть мороженое на завтрак, обед и ужин каждый день
ты это не докажешь, потому что они хотят мороженое здесь и сейчас, и им плевать на то, что будет через день/неделю/месяц/год…

7 лет объясняю " что ховеры есть на обед завтрак ужин нельзя "

аналогично и с кроссаутом
цэашечке нужна имбулька здесь и сейчас, им плевать на то что будет с игрой спустя неделю-месяц-год после этого, главное что сейчас они “наскилле” избивают других и тут явно не имбулька виновата :clown_face: :+1:

единственное с чем я с тобой солидарен, ховерам нужен нерф но местная цэашечка до сих пор продолжает их дэфать, самое интересное что идет массивный вой на жирничей, при этом ОДНА!! бочка с капканами уже почти гарантирует над ними победу, что уж говорить про тошей, которые плавят тяжишек за секунд 5, геликонов с совершенно неимбовым уроном и т.д.

Тем временем кв, которое в нынешнем варианте “имба” vs “имба”, ибо это единственный вариант там как-то играть… Кв всегда проявляло самые имбалансные сборки. Как минимум, при игре тимой.
И это всегда, в любой игре с клановым режимом, где есть существенная награда - если есть вариант выиграть проще и надёжнее, то игроки этот вариант будут использовать, чтобы точно урвать “приз”
А появление одной имбы заставит искать контрпик, который зачастую и сам оказывается имбой против других сборок и т.д.

а ты попробуй имба же )) хоспади ) их после 2.0 ваще в говну макнули сделав упрощение в угоду безруких тем самым забрав преимущества у тех кто до этого на них играл действительно от маневра …

Жирничи скорей появились как противовес ховерам, но противовеса не вышло, так как главная проблема в ховерах высота крафта.
В итоге 2 проблемы жирничи и ховеры.

я на них играю, они имба, какие-то вопросы?

Я играл и о чуда на них осы живут до конца боя, как ты думаешь, сколько живут осы на омни или атомах ?
А как же здорово медианой с задних флангов вышелкивать оружия противника. И крутить милика отстреливая ему по колёсику.
И так же быстро ретироваться на задние фланги. Пока стрелял из медианы под моим крафтам катились бочки дикобраза , и я даже не переживал по этому поводу. за неделю летания наховерах ниразу не попался на капканы. слышал только их шелчки. 1 раз дернули сильно, но не висел.
И это не апнутые ховеры на неапнутой кабине