Уголок флудера (часть 5)

ничего не понял, что ты хочешь сказать

Как высота ховеров повлияет на спам огненными лужами (с любой ходовой)?

ну собственно . ты на том стриме доказал все мои тезисы, но сам того не понял, потомы что ты был занят истериками.

ты в этой теме доказал все мои тезисы по поводу того что ты тролль и провокатор

попробуй вылезти со своих 6-7 к ом … поиграй на разных билдах на разных ом пеплом…

Ты сейчас два отдельных аспекта взял. и перекрутил и говоришь это аргумент.

если ты снова решил это повторить 100 раз и устроить еще пару истрик продолжай.

так я говоря я играл. и не однократно. Что за прикол такой. ?

Так как решить проблему спама зонами удвоенного урона по всей карте?

он сейчас 100% скажет, что “нерфом ховеров”, вот только как я уже кидал выше, эти х2 урона раскидываются и с пауков спокойно
Может тогда выгодней просто занерфить пепел? да неее бред какой-то

прикол в том что пепел имба своего рода )

там третий тест выкатили

Ты спам по зонам меняешь на хп. Причем не удовоеного урона, а вероятностью удовить урон.
С ховерами ты можешь отойти поменять локацию уйти от милика. лучше обзор, за счет высоты легче вести огонь. Сам меньше греешься от собственного огня.
Если ты это делаешь на колесном крафте ты просто отлетаешь за пару секунд от милика.

Наконец-то родили.

Обмозговав обновление, я все же решил, что не все так плохо и продолжу играть на фортунах. Мне нравится.

в топку тесты ) будет лайв будем посмотреть

Я бы сказал, что пеплы просто сломаны.

Их эффективность буквально варьируется от запредельной до мусора, при чем от самого пепловода это практически не зависит.

кстати, даже РАЗРАБЫ сказали что аргус/перехват слишком ситаутивные, что на это скажете, плоскодикобразники?
image

1 лайк

Ты репортаж ещё ведёшь? Здесь будет срач по правкам энергии.

нет ховеры имба, а не пеплы.
Причем мне вот какой аргумент понравился. Они имба потому, что фулл апнутый крафт на пеплах это дешевая замена крафта на реликтах, конечно не такая хорошая, потому что нет дамага . =\