Уголок флудера (часть 4)

ну судя по всему коту приходилось кричать в микрофон ГЕЛИКОНЫ ОДНИМ попадание ГЕЛИКОНЫ НЕ ИМБА, НЕ ИМБА ГЕЛИКОНЫ.
Когда ему жопу молотками разобрал, чел на колесах , которого он тупо заигнорил.

Давай тебе скину скрин где пеплы точно так же ничего не сделали.
Ты опять эту логическую ошибку в аргументацию приводишь.

Продолжай дальше, твое каждое сообщение подтверждает, что ты - форумный тролль.

Такая вот нелёгкая судьба моя…
Всем надоело и тебе перестали отвечать

Ясно, да будет сра4 2.0

С этой темы и пошла, пеплы в кв есть и они явно дают там слишком сильный буст за их-то параметры, это оружие нерфа просит

Не будет, “если опанент из армии гвгна и его шизофрении то я не вижу смысла давать развернутые ответы”

нет, там коты устроили флейм из оскорблений, они улетели в бан и начался конструктивный диалог. Ну правда кот из под аккаунта НЕГР продолжил свою софистику двигать в массы.
Вот и всё.

Не совсем. При виде бочки или пепла кому-то из нас (иногда и нам обоим) приходилось садиться на ховеры и пытаться расковырять их издалека. Ну просто потому что на упорках к ним не подъедешь, сохранив всё важное на крафте

1 лайк

и ты доказал, что виной тому ховеры. дальше то что ?

Не буду убеждать в обратном, мне есть что делать помимо CPA4а

Ховеры имба.
Опять мы приходим к этому заключению
Чуть что садись на ховеры.

“Конструктивный диалог” выглядит так:
На честную предъяву в стиле “йоу ты чет много ошибок в логике имеешь”,

Спойлер

ты отвечаешь в стиле: ВЫ ВСЕ ВРЕТИИИИИ

т.е. опять же, ты не способен на нормальный диалог, ты способен лишь на его имитацию и чуть что сливаешься в троллинг, поэтому снова прошу @CharlesAin рассмотреть данный кейс и принять меры, потому что человек уже не в первый раз флеймит людей

а зачем убеждать, когда произошло. то что я описываю . Модератор сказал, кто продолжит оскорблять улетит в бан. эти двое улетели фура успокоился на этом всё закончилось.

кстати да, а самый прикол в том что даже если мы пепла и запиливали, он все равно чисто из-за того что кинул 1 канистру уже влил необходимый импакт и нагревал несколько миликов, его круши-молотки спокойно разбирали нас быстрее чем спадает нагрев
т.е. пеплу даже играть не надо, раскинул 1-2 канистры и можешь сдыхать, как я и говорил несколько дней назад

хватит устраивать , то в чем ты меня обвиняешь,.

опять ты подтвердил что ты флеймишь людей ради того чтобы они улетели в бан, лучше ничего не пиши ибо каждое твое сообщение только подтверждает аллегации

Ну понёрфят ховеры, пеплы и бочки пересядут на ноги. Проблема засёра проездов лужами огня и капканами не исчезнет

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта, когда количество ответов достигло максимума: 10000. Продолжить обсуждение в теме Уголок флудера (часть 5).