Уголок флудера (часть 4)

Мои, а у тебя?

это

2 часа назад. Быстро ты берёшь назад то что ты сказал.

Ладно, шутку упущу, ты не вывезешь. Найди слова про “нет в кп” плз.
Нам нужен исток этой фразы.

Уже нашёл, лол.

Да. Я играл против дестра, и он брил оружие моис союзам, пока его союзы мешали побрить Дестра и месили мясо.

Нет, не ошибочный. Или ты играешь как в КВ, или ты играешь на подсосе у союзов. Третьего не дано. И средний урон прекрасно показывает как чел играет, на подсосе или нет.

Почитай что такое сарказм)

Исток когда-то давно был, кажется даже на старом форуме, свечку не держал.

Это не исток - тут фразе больше немного)
Это лишь промежуточный момент - они срались по поводу этой фразы уже почти неделю назад (и это только сейчас). Вот и интересно - как звучало оригинальное сообщение.

И опять Ad hominem. Видимо, тебе не хочется отвечать на тезисы оппонента, потому что не можешь ничего противопоставить, и поэтому цепляешься за личность оппонента, верно? :slight_smile:

очень интересный момент. При споре 2-х человек им можно вертеть в обе стороны очень легко.
Пока ты не выведешь мнение в “обьективное” - где и с какой стороны этот эффект в реальности ты не узнаешь.

А как дестр в кв играет? А то слова в рамках одного сообщения расходятся.

Почитай что такое обдуманное ведение спора, пока что ты только забываешь что сам писал.

?..
image

Это во-первых

Во-вторых, это было адресовано не тебе, а твоему любимому ГВГну, который орёт что Испеплы и так не играются в КП, когда люди обоснованно говорят о нёрфе.

В-третьих, ты зачем-то приписал в спор о Деструкторах и жирах Испеплы, я тебе показал популярность обоих пушек для сравнения.

Учись читать диалог или пей таблетки для памяти:

И где так нагло себя чувствую Дестры в КП, не подскажешь?)

А это логичная предьява к очередному человеку, который сам играет от черипика. Да, речь про тебя. Да, про меня тоже.
Только вот как:

Кстати, по сути - ответ на любое сообщение это уже черипик. Живите с этим.

Смотри, GVGn: ты для меня тоже никто. Я в эту игру то не особо уже играю, что уж говорить о её комьюнити. Просто от Кошака увидел кусочек диалога и мне захотелось самому поучаствовать в нем.

Но я же не делаю апелляции к тому, что ты для меня никто. Держу тебя за равных, в ответ слышу что-то про клонов. Окей.

Пока что перед собой я вижу только лишь… человека, который не сильно хорош в дебатах. Без обид. Я ни разу не пытался тебя зацепить (до этого момента, если считать вышеизложенное мною за попытку), но я уже вижу обвинения в том, что я “клон”, “твинк”, и “зачем мне пояснять что-то…”.

Судя по этому сообщению, ты выставил себя человеком, который хорошо разбирается в логике - так почему тогда ты делаешь столько логических ошибок?

1 лайк

Не совсем так. Можно написать огромное сообщение на несколько тысяч слов, но в них будет всего один тезис, на который ты должен ответить.

GVGn же не ответил на главный тезис у Кошака. С таким же успехом я мог бы говорить ему “у тебя в сообщении грамматическая ошибка, значит ты неправ”.

Зачем врать? Он не мой любимый.

Потому что я те кинул скрин с деструктором, ты начал затирать про “один из 100500”, когда ты тоже самое делаешь с испеплом тебя это почему-то не смущает. Классическое двуличие.

Ещё оскорбления. Чего ты этим хочешь добиться?

У кошака с тремя из четырёх боёв по 6к урона.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Щас придёт модер и забунькает всех ковровой бомбардировкой из банхаммера)

Есть просто это бессмысленно. Опыт который показал, что аргументы не важны.
И его ответ с ошибкой в логике выше был развернут, но он продолжает настаивать на его верности.