Уголок флудера (часть 4)

Туда эти шайтан-турбины :rage::rage:

))))))))) нет лол, я даже в кп на них адово сосал

Для меня гравик это эффективный дробовичок (среди других дробовиков) против милишек с бурами да пилами. С дальностью правда у него совсем беда

Боже, какая щас унылая потасовка. Гений(нет) сделал условие победы - захват базы, но базу невозможно захватить так как это точка респавна. Ну просто гений непризнанный обществом

Дикобразам тоже надо бы порезать скорострельность, или увеличить ом чтобы они вообще не попадались в КП

Ряяяяя, в КП нет Испеплов

Снимок

Как же я обожаю Финвал, это просто спасение для хрустального Ёнвана


Милишному оружию нужно срезать резисты до 25%, жирно им 50% от взрывного урона. Фиг отстрелишь

ну справедливости ради дикобразы не такие лютые в КП, но все равно имбулька

1 лайк

Жир в 4к ХП, тот крафт Фурри с Циклонами, срезают за 2 залпа в нулину.
Я конечно понимаю, что это реликт, но можно реликт будет играться в КВ?..

про ёнван кстати у меня разочарование одно сплошное, я его апал еще на вводе, у меня сейчас на складе лежат два апнутых ёнвана с идеальными апами под разные билды, мне прям больно становится когда я вижу ту же самую цэашечку плейхарда которая юзает тот самый дерьмобилд с открытым ёнваном на гусеницах и утюжком и из-за них разрабы считают что ёнван не нуждается в апе

а теперь и кирпичи на машинисте ездят у которых единственное предназначение - гасить жирничей, и то не всегда получается, просто смотрю на это и говорю “посмотрите что они сделали с моим мальчиком”

а ведь я на кокпитном ёнване ездил и выкашивал полтимы когда-то, сейчас дай бог 1 ховера убить что из-за наличия миллиарда бамперов в лице почти невозможно
it’s ёver

и их по количеству примерно одиноко в с пеплами в кп , при учёте их стоимости.

Про Ёнван прям жиза. Его ни разу не апнули при мне, даже после ввода резистов. Обидно что всяких имба-огников и милишек апают, а оружие которое реально нуждается в апе - не трогают.

Спасибо хоть Финвал дали, оружие хоть жить стало больше.

Буквально минут 10 назад так покарал ховерочка с Испеплами, это был такой кайф когда он беспомощный летал на одном Ховере и пулял испеплами куда попало в панике, пока я его Ёнваном разбирал

Когда ты перестанешь ныть?
Кста, в противостоянии дестров больше чем мили, и в пвп тоже, лол

потому что цэашечка плейхарда массово загрузила тот самый дерьмокрафт и играет на нем “ну патамушта этожы плейхарт сделяль!!!”
при этом они едва делают 1 фраг, что уж говорить о 2

1 лайк

ну нет. фиолетовые пилы, топ 3 по популярности в КП

1 лайк

Не нравится - не читай

у меня сейчас случился массивный эффект дежавю, не ты ли это же писал несколько недель назад?

Так много дестров, что за 37 боёв в КП встретил 1 раз. Прям завалило Дестрами
При этом в каждом бою огник, АГСник, милик или Фортунщик с вероятностью в 90%

после нерфа надо посмотреть популряность уже в конце следуюещего сезона.