Уголок флудера (часть 4)

Не совсем, согласен. Одначе тут ещё социология немного вмешивается и меняет картину.
По сути, как раз она приводит то о чём я сказал в реальность - попробуй сам проанализировать даже свои действия и поймёшь прикол. Это касается всех, включая меня, кста, но лучше всего это замечается именно в наблюдении за собой и последующем повторном анализе после смены ситуации.

Это, кстати, называется “соломенное чучело”, тоже логическая ошибка. Сам поставил на меня метку какого-то “клона”, после чего отказывается со мной говорить, потому что я “клон”.

1 лайк

Он же попросил тебя на статейке из Википедии прямо указать, какую логическую ошибку он совершил. У тебя за всю часовую дискуссию я подметил их пять, с скриншотами нарушений правил дебата - ты до сих пор этого не смог сделать; при этом же, ты первый упомянул в теме логические ошибки.
Получается, т.н. “не вывез”?

Кошак имеет много акаунтов, а судя по тому, что он замолчал, и появился собеседник продолживший его тему разговора, я предположил, что ты это он.
Тем более что ты апеллировал именно к его ссылке, которая не имеет отношения к тому, о чем я говорю
Ты так не одну логическую ошибку в рассуждениях и не привёл. Ты апеллируешь к риторике. А не к логике.

Он со всеми это делает, кто с ним не согласен)
Если ты с ним не согласен, то ты его хейтер, клон, и прочий бред оторванного от реальности человека.

Можно я вернусь к своей любимой теме - она хорошо проявляет логику у людей.
Ты кидаешь монетку 10 раз.
Какая будет вероятность выпадения орла, если 9 раз была решка?
Негр, давай помолчим, и понаблюдаем - осмелится ли кто-то что-то ответить. Гвгн тоже. Мы ответим в конце.

Потому, что это не про 4 закона логик. еще раз говорю.

Мне отвечать?)

После котофея и фуры)

Как раз таки имеет.

Это сообщение послужило катализатором - заявление в том, что у оппонента в логике есть грубые ошибки.

Ответ на это - просьба с доказательством найти логические ошибки, которые собраны в общепринятом источнике.

Ответить ты не смог, значит, что твое заявление не подкреплено фактами. В этом плане ты проиграл.

Тут ты тоже неправ, причем крайне грубую ошибку совершил. В дебатах/спорах выясняется общая истина - эту истину надо как-то доказать - логические ошибки не являются правильным доказательством истины.

И ты, как видишь, совершил много логических ошибок. Нельзя просто сказать “испепелитель имба, потому что мне это приснилось или потому что так Путин сказал”, понимаешь?

10%, если решка выпала 9 раз из 10 подбросов, то это 90% согласно формуле P (A) = m/n

Тебе врать не надоело ?

Я четко дал понять того, кого я называю клонами. Ты к ним примазался молодец.

Принято, ещё кто-то? Я хочу чтобы каждый из активов ответил, если чё.

Ну вот, опять школьные флешбеки.
“Ты молчишь, остальные думают!”

А нефиг хорошо учиться было)

Если это правда, то тогда это явный пример либо тролля, либо недалекого человека.
@GVGn - будет ли тебе приятно, если тебя весь форум окрестит, ну… “дродейкой”, предположим, и будет полностью игнорировать тебя и твои доводы “потому что ты дродейка”?

нет не имеет я говорю о базовых 4 законах логики.
Ты говоришь законах верного суждениях.

И потом думать типа “вероятность встретить динозавра = 1/2”?)

Неправильный ответ.

Ну технически - можно встретить, можно не встретить)