Уголок флудера (часть 4)

Лецго.

С этим проблемы(

Мне нужно чисто логи от урона испепла по одной детали.
А впрочем, сейчас сам в гараже сделаю, спасибо за предложение.

А вот это уже не так работает. GVGn обвиняет оппонента в чем-то, но не может дать прямые доказательства своему заявлению, что является грубой ошибкой в любых дебатах.
Насколько я понял, ты просишь ответить на конкретный вопрос (который мало касается текущей темы обсуждения?). В лучшем случае отсутствие ответа на этот вопрос - легкая ошибка, в худшем - ошибка средней тяжести с твоей стороны, так как ты приводишь что-то, что может быть верным, но не относится к текущей теме обсуждения.

Вот только)))

Спойлер


Прошлый:

Спойлер


46 против 97))))))

То, что я писал про среднее хп, а ты начал орать что в КП нет Хугинов с подкабинным оружием, типо это единственные жиры))))

Читать 9000+ (или сколько у вас там?) сообщений мне не хочется, но:

)))

у него 10 аккаунтов на случай блокировки основного аккаунта на форуме.

К чему здесь испепы?

Найди на моих скринах хоть одного жира, про подкабинные я сказал потому что ты именно по их отсуствию у меня сделал вывод что я не играю в кп, надеюсь логика прослеживается и ты помнишь что ты писал.

Так… Ты будешь отвечать на поставленный тебе вопрос? :slight_smile:

Какие две логические ошибки ты выдумал.

Боже, чел.

Это ты их приплёл, не я. Хоть чуть-чуть запоминай что пишешь.

Мда…
Вы все ещё думаете, что это не относится?
А в твоих примерах…
Черипик прослеживается почти сквозь весь форум. Особенно у кошака, да фуры. В этом нет ничего страшного пока ты не пытаешься что-то доказать - но потом резко выясняется, что ты=субъективное мнение.

Ну-ну. Как раз-таки, отсутствие аргументации - грубейшая ошибка в дебатах.

А вот это называется не обвинение, а “подозрение” - тебе нужно лишь доказать обратное и ты победил.
В случае с гвнг - он просит именно ваши пруфы выведенные из разряда “субьективщины”, когда челы говорят в 2 рыла за весь онлайн.

1 лайк

Ну и что это означает? В кп враги такой же жирности что и в тяжпауки в кв?

Апелляция к моей личности, а не к моему тезису (Ad hominem)

Выборочный ответ на какую-либо часть тезиса оппонента, но не на весь тезис оппонента в целом (Cherrypicking)

Если бы Дестры играли как в КВ, их средний урон был бы выше 3к. Сделав два фрага даже с помощью союза, можно получить средний урон в 5-6к. А тут 3к, следовательно Дестры играют на подсосе, сбривая оружие пока союзы месят мясо.

“Какие логические ошибки ты выдумал”…
Я уже вижу манипуляцию. Сказывается мне, что адекватного диалога с тобой не получится…

image
Зачем ты врёшь?
И да, я это тоже предсказал.

Примени следующее на себя:

Советую полистать выше - по черипику тут немного есть другие ребята, которые очень удобно съезжают с неловких вопросов. Являясь прекрасным примером “выбора ягод”
А по аппеляции к личности - ваша (не)любимая статистика этим свойством не обладает)
Ну и, кста, это свойство опять же прослеживается почти сквозь весь форум почти у каждого…Неужели это говорит о “субьективности”? Да не, бред какой-то.

Нет.

Это частично да, но первый тезис ошибочный, союзы тоже месят противника пока дестр ищет удобный заход.

Если опанент из армии клонов я не вижу смысла давать развернутые ответы. Потому что их не интересует првада, их интересует только устроить срач.
Он как ребенок передразнивает. зачем мне давать развернутый ответ на вопрос , который весьма очевидный если знаешь 4 закона логики.
Ты вообще ушел в риторику. и почему оперируешь к ней. в вопросе про логику.

Чьи слова?