Уголок флудера (часть 4)

Ну хз-хз, я бы через такое не считал, ибо немного не то отображает.

А разве нельзя, например, сыграть против одной и той же команды сначала без испепелителя, потом с ним? Если какое-то звено заменить и с ним процент побед будет выше, то значит, что этот выбор сильнее, чем предыдущий.

Насколько я помню, испепелители стоят около 400 монет, так? Кошак говорил, что сейчас в КВ крафты стоят минимум 22 тысячи, скорей всего, у испепелителя завышенный показатель эффективности к стоимости.

Тут вы в равных условиях, не переживай. Чего стоит одна команда из ховерных смерчей.

нет достаточных оснований. что команда 3 жира+ пепел станет эффективней чем команда 3 ховера + пепел.

Нет, дорогой, тебе надо было это сказать воооон на том сообщении, которое было 2 часа назад. Мы всей темой добивались этого.

Оппа, а вот тут грубая логическая ошибка с твоей стороны. Ты сравниваешь не Х против Y, а X против Z.

X - команда без испепелителя; Y - та же команда, но с испепелителем: Z - противники (одинаковые в обоих случаях).

Можно но таких условий нет.
С его стороны одно условия если в команде пепел, команда по умолчанию сильнее. Потому что команде (( при соблюдение всех условий которые он игнорирует ) А это что после того как крафт противника находился в двух лужах огня нагрелся до достаточно уровня и прошло некоторое время пока нагрев есть.)
Дается х2 урона.

Мы кто там еще с тобой ? тут только ты эту демогогию разводил.

боже мой ты продолжаешь это делать.

В чем моя ошибка ? =)
Ты хотел сказать ошибка кошака.

А у него есть голые слова, в которые надо верить просто потому что :rofl:

Буквально дальше поясняю, в чем ты не прав. Nitpicking
image

Буквально ты сейчас поясняешь , что кошак не прав.
Ибо я развернул его суждение.

Он мне ТОЛЬКО ЧТО сказал, что все время он пытался доказать именно это.

“В данном случае X будет слабее Y.”

Один один стоит 28-29К, самый популярный кв крафт- горбун, один, бигфуты, три горынки, легинвиз, финвал, омамори, нерпа.

Только вот ты развернул его неправильно и исковеркал его слова, что тоже является грубой логической ошибкой…

Нет. какие основания ?

Если так подумать, то горына за 2400 почему-то имеет эффективность выше некоторых реликов.
У горыны средний урон за прошлый сезон 6300 при 6600 раундах, а у крушака за 34к, например, 5850 при 4500.
Это получается, что у неё соотношение завышено? Нет, конечно.

Не исковеркал.
У него была такая аргументация.
Почему я и сказал, что он нарушает логику…

“X2 урона от нагрева, 3 союзника помимо игрока с пеплом, у них Х2 урона, по общему урону они наносят урона как 6 человек, 6 человек нанесут больше урона чем 4”.
Все верно.

Дык немного не так стоит смотреть - ось менять не стоит. Берём 7 крафтов одинаковых, делаем команду 4 на 3 и в последнюю добавляем пепла. Катаем 100 каток, меняем эти 7 крафтов на другие (жиры с жнецами на ховеры с бочками, например), катаем 100 каток, меняем ховеры на мили. Катаем. Высчитываем винрейты. Выводим среднее.
Получаем что-то напоминающее объективную картину.
И то - все ещё лишь напоминающее.
Ну или смотрим на популярность, руду в кв дают не за игру на бесполезном гов.е всё-таки, а чем дешевле крафт - тем он доступнее и количество игорей должно пойти вверх, если это имба.