Уголок флудера (часть 4)

Тоже как вариант. Его будет легче реализовать в условиях игры.

Я попробовал их пару дней назад, мне зашло. Интересно хотя хрусталь пзц. Вой, 2 нерпы, ознлб, фиол инвиз, гепард, эгида. На затворах. Даже второй нрав апнул, до этого со стоковым гонял.

Но играть лучше вообще никогда не доводя до перегрева. Разве что если ты один на один добиваешь и заряжена эгида. Реально тупо от эгиды играть, вчера так и катали в КП. Фура и ещё один из клана на омнистенах с пулеметами, я на блохе с гравиками.

Что говорил Кошак:

Эти сообщения подкрепляют его тезис.

Я не верю, что ты не кот.
Ибо ты повторяешь его неверную аргументацию игнорирую аргумент.

Потому что я занимался тем, что развинчивал твою демогогию.

Если эти х2 настолько эффективны, то они должны быть мастхэв в почти каждом составе, чего абсолютно не наблюдается - количество каток на пепле и всех его сборках суммарно составляет около 700.
Согласись - не логичная картина.
А у кошака это субьективный случай - пока это не статистика.

А зачем это всë? В кв и на хайоме играют слабые фиолки? Да или нет?

Он так же вчера оперировал к правилу дебатов, где триумфально облажался.

Это мало того, что не статистика, это какой то частный случай, являющийся 1 аргументом.

И… Опять зашло твое “клоны, клоны, клоны, отвечать не буду”?
Я с ним сижу в войсе и он мне всю свою позицию прекрасно объяснил. “Испепелитель занимает один слот в команде, но остальным союзникам дает х2 урона, в итоге испепелитель спокойно отбивает затраты с любым количеством союзников, кроме 0.
Т.е. при боях 2х2 у тебя 1 союзник не на испепелителе, но т.к. он баффается на х2 урона, по общему урону он противостоит 2 таким же крафтам”.

С моей стороны все логично.

Там сильное пламя 14 каток в кв отыграло в прошлом сезоне…Нерфим.

нет это не логично. Это субьективно.

О, спроси у кошака тогда

где?

Все упирается в это… Я сейчас проверил, сколько все это стоит (пришлось загрузить 3гб патчей!), и, честно говоря, немного прифигел. о_О
Если испепелитель за свои 400 монет/штука может помогать контрить ЭТО, то тут явно случай завышенной эффективности на единицу стоимости. Но я в КВ не играю, только в КП играл, если это аргумент.

Еще одни слова кошака =)

крафт не стоит 20 000 монет. По этому он имба.
Отличная логика.

Ты утверждаешь, что пламя играется в кв и на хайоме? Я правильно понял?
Я тебе и на а осах могу найти игроков в кв, прямо среди форумчан. Почему-то у них винрейт ноль процентов, пахнет сливпаком.

Начали за здравие…Ладно, ещё один момент - у нас баланс не только вокруг кв вертится. В кп много других фиолок эффективнее пупла. В пвп его эффективность как-то вообще превращается в тыкву ибо тимы не умеют в тимворк. На что смотреть будем?

Не забывай, что это всë нужно апнуть.

Не меняй понятия на ходу. Играют не равно играются.