Уголок флудера (часть 4)

Тесты которые проводились были о других его словах, а именно касательно “нагрев не равно визуалу” и тут его слова были подтверждены.
Хочешь вернуться к изначальному? Я предлагаю тебе сделать эти тесты хоть прямо сейчас. Под запись.
Причину почему это не было мной сделано я уже озвучил.

Это основное утверждение.

Относятся. Потому что ты так и не дал ни единого доказательство логических ошибок в его текстах; более того, ты сам их совершаешь, что является /немного/ лицемерным действием.

1 лайк

Это ты утверждаешь , что относятся на деле это не так.
Его логическая ошибка находится в аргументации " имбовости " оружия.
Весь спор идёт об "имбовости " пепла.
Ты уводишь спор в обсуждение риторики и дискурса.

У него… специфичный дар разрешения конфликтов :smile: Он может (и будет) приправлять мощным русским словцом свои тезисы, но привык игнорировать в текстах оппонента все, кроме чистых тезисов.
Тут скорее проблема в том, что он о каждом споре печется сильно. Надо проще быть

1 лайк

И на этом точка.

Доказательства будут?

И ты все еще не предоставил ни одной прямой логической ошибки на его просьбу.
Он тебя просил о том, чтобы ты прямо с Вики показал его нарушения - ты этого не сделал. Не можешь ничем подтвердить свою атаку на оппонента.

Я, как раз таки, говорю тебе про твои грехи в ЛОГИКЕ. Не зря же это ЛОГИЧЕСКИЕ ошибки, так ведь? :slight_smile:

1 лайк

Грубая ошибка: вырывание из контекста…

1 лайк

уже были . Будешь дальше их игнорировать ?

Он не просил он передразнивал.

Он привел нарочно не верную статью в вики. И просил указать в том месте, которое не относится к аргументу.
То что ты приводишь это не логические ошибки.
И ты продолжаешь демагогию.

А я предлагаю это сделать тому, кто это утверждает. Мне оно не нужно.
Ему jev0 уже кидал видос с одинаковым крафтом на ховерах и колëсах в луже пепла. Это не помогло. Думаешь если я кину такой же видос ещë раз, что-то изменится?

1 лайк

Мне кажется или не вступать в СРА4 это ваша самая главная логическая ошибка?

1 лайк

Прошу тебя показать их. Хотя, думаю, что это бесполезно - ведь Кошак тебя тоже просил.

А это что? Наверное, радужный единорог.

“Логическая ошибка” (не логическая ошибка)

1 лайк

Ладно, я услышал.
Пойду поищу чела на ховерах, мне **ь самому теперь интересно.

Ты нарочно игнорируешь 4 закона логики ? О которых я сказал многократно ?
Конечно же нарочно.
Иначе вся твоя позиция в демагогии в которую ты увел разговор сыпется.

“Законы логики” это и есть “логические ошибки”. Точнее, ужатый список того, что не надо совершать.

Ему не возможно объяснить , что положение стоячий крафт в гараже, и положение движущийся крафт. Это разные положения.

Поздно, они уже вступили в срач.

1 лайк

Не просто вступили - это ветераны срача.

Это по идее без ховеров можно проверить, что я и сделал. Разницы не обнаружил. Вообще надо что бы доказывал утверждающий(см. чайник Рассела), иначе можно сказать “Да вы неправильно тестируете” и всё.

Довольно странная ситуация когда ночной срач продолжается ещё и днём