Уголок флудера (часть 3)

Меня так бесит когда в КП челы катаются вокруг меня, будто прям места больше на карте нет. Я их всех расталкиваю, а они мне мешаются, ибо я на Ёнване с Омни, и мне нужно много пространства для манёвров

:sweat_smile: они ищут кто пойдет на пожертвование вперёд, чтобы самим со спины уже стрелять
В рандоме же это делают боты

Альтернативная механика таранного урона

Почему меняется текущая механика?

Реализация текущей механики нанесения таранного урона имеет ряд проблем, которые приводят к её нестабильной работе в условиях боя. Не будем вдаваться в технические подробности, но приведем несколько примеров:

  • при столкновении под определенными углами вражеские детали могут быть не распознаны, и урон “уйдет в никуда”;
  • таран на высокой скорости может привести к тому, что деталь, с которой произошло столкновение, не получит урон, в то время как по стоящим за ней деталям урон пройдет;
  • расчет значения урона имеет слишком сильную зависимость от скорости, из-за чего при использовании ускорителей повреждения могут быть огромными.

Таким образом, таран слишком часто является непредсказуемым для игроков и может нанести противнику как критические повреждения, так и вовсе не повредить его (особенно на высоких скоростях).

Мы бы хотели представить вам альтернативную механику, которая должна работать намного стабильнее в плане реализации урона (нахождения деталей), так и иметь более узкий диапазон значений наносимого урона.

Наконец-то

2 лайка

Пошел нёрф кабанов и милишек)

Туда их, милишек этих:

Спойлер

1231

Прощай Бивень:

Бивень:

  • бонус к таранному урону снижен с 200 до 100%.
  • изменена коллизия передней части кабины для более стабильной реализации тарана.
  • бонус от одного заряда перка снижен с 60 до 40%.
  • расстояние для набора одного заряда перка снижено с 100 до 80 м.

Лёгким кабинам хотят добавить энергию?
Кто-нибудь, заберите у них доступ к файлам игры

Ого го себе! Ништяяяк. С энергопотреблением движухи.

Был момент, когда они ничего не наносили, как упомянулось там, теперь же они в любом случаи будут тебя по кускам рубить, как бы не вьехали в тебя

Опять они границы ом размажут ещё больше…будем по 5 ботов в команде иметь

Многие модули в цене упадут я так понимаю, они хотели посбавиться от фулл сборок, где стоит самое лучшее, то теперь чем по классу выше модуль, тем больше хавать будет
Одно не обосновано - Гермес ускоряет так же как и Разгон, только у Гермеса на процент 15 больше топлива, но забирать он будет 2 единицы что весьма дурно
Понятное дело что это всё будет корректироваться, но пока сужу по том что вижу

Им бы уже ввести потолок в рандоме или как-то поменять начисления ОМ, а то от этого расширения многие только проигрывают в плане онлайна на конкретный ОМ

Охренеть, они читают форум.
По энергии точь в точь как предлагалось на форуме когда-то

Скорее всего, кто-то кинул в предложку, ссылку на пост на форуме, и вот так получилось

1 лайк

Я сама кидаю ссылки на посты форумные, если кидают что-то в предложку. А там читают или нет, фиг его знает

Вот это вот.

1 лайк

Ну и кстати, не факт, что введут

Опять будет нытье, 100%

Пока только к модулям можно прицепиться, и… что на глаз упало что каждое вооружение будет потре■■■ть на 1 единицу больше
Употре■■■л тошнитель 6, будет теперь 13, вместо 12

Так нытьё с каждой обновой, всем не угодишь, это правило старо как мир.

Простоту нас однажды хотели жёстко поменять механику мощности. Точнее, вообще убрать ее нахрен. И вместо этого сделать крутящий момент, который определял количество колес, которые можно поставить. И вся грузоподъёмность тоже переходила на колеса. Но все начали ныть, хейтить, потому что метовые на то время билды перестали работать, вот и не ввели, хотя два теста было. Или даже три. Я на одном участвовала. Прикольно было

1 лайк