Уголок флудера (часть 3)

Тебя даже в свой бой можно не звать потому что там ты ничего не докажешь. А твое нытье против определенных вещей в игре просто показатель твоей слабости и нежелания найти альтернативы :man_shrugging:

О том как играется твой мусор на пеплах можешь меня не шокировать, я знаю что он играется никак конкретно в КП :wink:

Слово умное вставил. а значения его не знаешь.

Я доказал обратное. Смирись

А это уже к тебе относится и ты очень всем пытаешься доказать обратное. Из за своих комплексов вот так вот рефлексируешь.

Ты так и не смог хоть одого примера нытья найти. А в попытках доказать его наличие попал в просак.

Получается опять облажался…
пуа пуа пуа. ( грусные трубы )
Выпей вальерьяны успокойся тебе со своим здоровьем не стоит нервничать.

Загугли)

Ммм и каким образом?

Да? Только я очень редко рассказываю, как мне тяжко и как что-то круче играется чем мои сборки. В отличии от некоторых вроде тебя.

Только не я писать начал о типа “самой занерфленной ходовой”) это же у тебя возникла гениальная в кавычках идея сирануть на форум что-то про ховеры которые тебе так жить мешают, а ты тол ко все перекручиваешь)

В обозначении убогости твоего Крафта?) Нет не облажался. Только я даже в свой бой тебя звать не буду что-то доказать, потому что ты всрешь или откажешься :man_shrugging:

Пойду я спать, тут нечего важного ловить, что я не смогу завтра прочитать)

Сам и загугли , я ведь в отличии от тебя знаю значения этого термина.
Ах да ты же читать не умеешь =) ( снова грустные трубы )

Тыж унас читать не умеешь и не понял этого XD

А по мойму только об этом и говоришь.

Это ты сейчас сделал. Потому что ты сам выдумал смысл, прочёл " самые занерфленные" и тебя понесло фантазировать. А я просто указал на объективный факт.

Опять переход на личности и никаких аргументов.
На сапорт оружие сражаться 1 на 1 против чего то =)
XD ты ведь нарочно так ставишь вопрос.
Кароче снова ты облажался . и еще сильней себя закопал =)
( снова грустные трубы )

Немного горчицы подкину =)

Спойлер



Спойлер

4 лайка

Я понял, кто бесит меня больше в игре, чем рейдеры с 5500 по 7999 ОМ …
Это упоранты на тошнях во Вторжении, которые норовят зацепить крафт союзов или твой, чтоб слить об босса!
Один такой упорыш так упоролся, что аж сделал кульбит и перелетел через левиофана! :upside_down_face: :man_facepalming:

И вот эта ситуация уже достала. А когда нет жопаголовых игроков, то их заменяют ботами-суицидниками.

это всё шапочка из фольги, по мнению фури как и то, что в его команду кидают рукажопов. Это всё таже шапочка из фольги.

1 лайк

Да, и как можно вообще выявить рукожопов? Я понимаю когда были режимы, где игроки играли на стоковых машинах, типа того эвента где презентовали вертолеты. Тогда, да видно у кого скилуха играет, а у кого кошелёк. Особенно мне нравился бомбеж тех, у кого машины под 17000 ом, а они не могут нормально на танке отыграть, и у них всегда виновата команда, но благо, подобные крики плохо слышны от тех кто находится внизу статистики за матч.

Так чел, там отбор по ОМам, можешь хоть по нижним очкам ездить, попадаться будут такие же. Только езди в нормальное время суток.

Да не надо ничего пояснять про термообработку, вы чё? Какой у слова смысл, то оно и означает. Если это тепло, значит это тепло, а не то что под этим подразумевают совковые пропитые дегенераты на производстве. Термы - бани древние помните? Вот это туда же. Автопушки даже такие есть. Реально поехавшие, смотрите этимологию слова просто и всё. Просто у нас слово “крио” и не употре■■■ется в быту на самом деле. Вы не же говорите криокамера, просто морозилка. Хотя у нас под этим вообще какую-то медицинскую шизу понимают. Зато есть термос. Он изменяет температуру? Нет. Замораживает? Нет. Просто сохраняет тепло.

2 лайка

Не понимаю как им интересно вот так бой вести
Он два человечка на одном и том же крафте, кабина только другая
Я уверен все крафты тут с выставки

1 лайк
Спойлер

Честно говоря, мне даже более прикольно на эти крафты смотреть), тут то хоть видно что сами строили, нежели вот те коробки с омамори, и как я выражался в других темах “крафт с выставки, только краска и наклейки свои”

1 лайк

Полностью согласен, поэтому я играю до 9000 ом. Дальше только одинаковые билды идут, которые концептуально не отличаются друг от друга.

1 лайк

Страшная тема

Эх, рано я спать ушел

1 лайк

Оказывается, Юра мне не только лотерею подкрутил, но и ещё шустрое выполнение аккумуляторов

Спойлер

Это спелл “Поцелуй Юры”

Это походу уже не просто поцелуй, а заклинание помощнее

Кланус подкруткус!

С командой прям очень сильно везёт. Походу наличие на моем крафте доплера значительно увеличивает винрейт

Так и скажи, что ночевал у Юры. Все всё понимают