Уголок флудера (часть 3)

Знаешь, лучше по кускам, чем ваншоты. Именно это я и хотел видеть, чтобы кабаны перестали ваншотить, а просто рвали крафт по кускам, как это делают все милишки

Я вообще не понял ничего с энергией. Если модули высокой редкости реально будут занимать столько энергии, то синька взлетит в цене, а фиолка будет дешевле бирюзы, ибо нафиг будут нужны модули, которые жрут 2 энергии, чтобы поставить 1 оружие и кататься? А если они просто умножат энергию на 2 - то в чем прикол обновы будет? Ничего ведь не поменяется

Хотя крутящий момент даже сейчас смотрелся бы интересно. А то некоторые любят поставить себе херову тучу колес, пока ты делаешь обычную машинку

Как говорили великие разумы форума: нафиг не нужон нам ваш реализм. У нас тут аркада

Вопрос не в реализме или аркадности. Мне было бы интересно посмотреть на мету с крутящим моментом, когда у тебя ограничение по колесам. И все. Абсолютная свобода неизбежно введёт к тому, что начинает доминировать один конкретный билд над всеми. Разумные ограничения позволяют сохранять разнообразие

И опять таки, это убьет всю концепцию конструктора. Сейчас ты можешь построить крафт любого размера, цвета, формы, высоты(сколько влезает в гараж), с любым количеством колёт, ходовых и т.д.
А если добавлять кучу таких разумных ограничений, то игра превратится в танки или тундру, только машинки ты будешь собирать сам)

Я понимаю там арте ограничения дать, ибо залп из мандры в лицо - такое себе, я уже молчу про вереск

Просто будут кататься 4-6 колёсники, или вообще все пересядут на ховеры и ноги, их ведь этот параметр не заденет, а колёса и Омни будут окончательно добиты и похоронены.

У ховеров тоже был крутящий момент, пх. И его можно было бы так настроить, что больше 4 ховеров ты не поставишь. Изи

Они умножают энергию, чтобы точнее настраивать модули по потреблению. Сейчас разрядник тратит столько же, сколько маховик, хотя дает меньше, а задумка в том, чтобы и то, и то имело применение и различалось по цене установки

Ну такое себе, разве это не ОМ решает? Хотя может они хотят, чтобы разрядник в кв начал играть, тогда забавно будет

Обнова с энергией гарантирует следующее:

Большинство уйдёт в патрули, так как там достаточно и одного оружия.
Подбор будет размыт еще сильнее и будет идти дольше, так как игроков в рандоме станет меньше. В особенности это касается новичков, которые не поймут прикола и просто напросто уйдут из проекта в 40% случаев, я так предполагаю.

Далее, фиольные модули и модули выше станут невостребованы, так как будут требовать больше энергии, чем это есть сейчас, а вот модули младших редкостей - снова заиграют не только на низком ОМ.

Старички игры поматерятся, и перестроят свои билды под новые реалии. КВ же нисколько не изменится.

Лично я в таких реалиях точно не буду играть, кроме патруля, а после окончания БП просто уйду из игры)

Мне вот нафиг не сдался маховик за 2 энергии. Я лучше поставлю разрядник, разницы почти не будет.
Половина фиолок моего склада из модулей будет валяться без дела, ибо мне нафиг не нужны модули, которые жрут много энергии

Хотят, чтобы омамори было дороже ставить, чем тот же маховик. Если дать ему две энергии, будет слишком, дать маховику 0 тоже нельзя, поэтому логично сделать более точную настройку.
По той табличке, что на тесте - на 2 старых энергии можно будет поставить омамори и разрядник, но не омамори и маховик

Ты так и не понял. Маховик будет жрать 2, но тор будет давать не 4, а 8, а аполлон так вообще 9

Выявить рукожопов очень легко, играет в кроссаут - рукожоп.

1 лайк

А я хочу ставить Тор? Нет, не хочу. Мне достаточно Заряда или Ампера.

С каких Апполон должен давать 9 энергии, а Тор 8 энергии если они леги?

Согласен, годноту делают, но опять же это нужно было делать 4 года назад, когда в игре стало появляться огромное количество итемов которые невозможно забалансить между собой только лишь ттх

2 лайка

наныл на нерф пильщиков

1 лайк

Заплатил Юре)

Я лично их понерфил разорвав им цепи на пилах

Главное - всё выглядит интересно, особенно по енргии, движение - жизнь.