Уголок флудера (часть 2)

Новое соло задание “в группе из четверых игроков выполнить A, B, C… Z” :rofl:

Разобрать или выкинуть 5 предметов другой редкости - 100 значков. Это топ, ящитаю.

И вообще, гости в гараже имеют шанс скинуть игроку ЦЕЛЫХ ДВА ЗНАЧКА! А вы тут бухтите что-то :clown_face:

1 лайк
Спойлер

изображение

Класс, задание на уничтожение колес!
(самая дешевая по ресурсам деталь)

Спойлер

изображение
изображение

Но вообще я тут прикидываю, после этих правок, в нашем гигачадовском клане я буду получать больше, чем фармил соло. Я далеко не всегда выкатывал вторжение и пластик.

Практически вдвое. Раньше с 5 победами на кв можно было 2800 получить. А после патча без кв- 4000 за клановые и соло, причëм они будут делаться параллельно.

Только вот что будет с ценами на ресурсы и фиол, который стремительным домкратом повалится из ящиков. Как бы не вышло, что значков в неделю будет больше, а монеток- меньше.

ресурсы особо не падают в цене, так как с новой системой игроки к счастью перестали в рейды ходить почти. А думаю, что будут ходить только тогда, когда будут акции на станки или крафт, а собственно зачем еще)

  • Теперь в режиме «Противостояние» можно зарабатывать нашивки. - а вот это уже интереснее

на удивление лиги фармятся не так сложно, мы в первую же неделю после обновы вышли в легенду хотя изначально ожидания мои были заниженные и даже лига известный казалась чем то недостижимым

Занёс эту цитату в свой список цитат.

Если что, это не я, это до меня.

Мне главное чтобы хотя бы 1к значков был, дабы все конструкционки получить

Сколько там решение переделать задания по-калновому продержалось, недельку? Ну ничего, потом будут ещё пробовать урезать что-нибудь. Опыт для БП ещё меньше давать, к примеру.

Я чо то решил почитать правила форума и не нашел правил форума на русском языке. не подскажите где искать?

Спросите у модератора, он скажет точно.

Сразу видно как модеры везде о нас заботятся ) Но им надо чуть чуть прошивки подкоректировать что бы не глючили )

Ну так ты не забывай ) С раннего детства мы окружены дефектными людьми которые формирует из нас личностей )

Спойлер

1 лайк

У нас сумасшедший по городу кричит следующие: ВСЕ БАБЫ ХОТЯТ РОЖАТЬ И РОЖАЮТ ! КРУГОМ ОДНИ ДЕФЕКТИВНЫЕ ! ВОКРУГ ТАК МНОГО ДЕФЕКТИВНЫХ! БАБЫ НАРАЖАЛИ ДЕФЕКТИВНЫХ!

1 лайк

Все равно брат мы все это вытерпим )

Да я в в целом как и все мои знакомые и друзья почти не играем в кроссаут , одна из основных причин модерация и плохой баланс в игре.

1 лайк