Чат-фильтр по языковому региону

пхахахах)) закрий очки, бо не дай боже випадково прочитаєш на мові яку “не розумієш”…який дитячий брєд…закінчуй цей свій сором…

Janiw liytʼañsa yantʼkti.

as 'n persoon, by my huis, en ek is by die huis!, my nie respekteer nie, dan sal hierdie persoon óf brood ontvang, óf, as dit nie beskikbaar is nie, gaan hy eenvoudig verder, verby my huis.

Прокинься, я не в твоєму домі, форум інтернаціональної гри це не твій дім, тому не пишиш дурню. Повага штука взаємна, і вона або є, або її немає. До людей які не поважають мою мову, і нав’язують мені свою, не може бути поваги.

Прикинь - можно не читать и не отвечать. Представляешь,как всё просто?

Тотальная безграмотность и незнание русского языка в России, тоже считается хамством, но тебя как-то это не особо волнует, ибо ты прекрасно знаешь на чем основывается твоя позиция по отношении к украинскому языку, но ты не будешь это признавать, иначе тебе грозит бан за политоту, а так же - я окажусь прав, чего ты определенно не хочешь, хоть и понимаешь что я прав в своих выводах в отношении тебя и автора поста)

Единственный кто в этой теме адекватно рассуждает - Sezare_Borjia и я. У тебя и автора поста - нескрываемая ненависть к украинскому языку, чела, который пишет на украинском, я не совсем понимаю.
Поэтому, самые адекватные выводы у меня и у Sezare_Borjia, хоть я и не согласен с ним по поводу введения фильтров, и тупо не понимаю как они будут работать, ибо на украинском можно писать и из России с российского IP.

1 лайк

Mən səni başa düşmürəm!

Чел перешел на это, мол, зачем украинец перешел на русскоязычный чат, и адекватный ли он. Тот же пример и я использовал: адекватен ли автор сего утверждения, если он использует иностранные комплектующие и ПО, когда есть российское. Он не ответил на этот вопрос, но требует ответа от меня.

Я щас спецом начну на украинском писать, чтобы у подобных еще сильнее пригорало)

1 лайк

Нет. Самое адекватное, это вообще чат отключить. От его чтения через десять минут голова начинает болеть и глаза слезятся. Независимо от языка.

በማንኛውም ቋንቋ መጻፍ ይችላሉ, ከእርስዎ ጋር ይገናኛሉ, ያ ነው ጥያቄው.

sisan an bɛ ɲɔgɔn na . o tɛ wa?

Никто не навязывает, в данный момент. Тебе говорят, что если ты хочешь, чтобы тебя понимали и ты получал ответы, лучше написать на русском, даже через банальный переводчик, если среди дискутирующих нет знающих украинский язык.
Вот я, например, сижу в дискорд сервере HiveWorkshop, там пишут только на английском, я английский не знаю от слова “совсем”, но мне нужно узнать какую-то информацию, поэтому я извиняюсь за плохой английский и через переводчик перевожу то, что хотел бы донести до человека.

Да, на форуме это проще чем в игре, не надо сворачивать игру.

1 лайк

Согласись и даже не в толерантности и какой-то “сраной” политике дело, как оказывается?

Все ти розумієш, кожен може натиснути переклад. Не включай дурня

В случае двух комментаторов - именно в этом. Никого не волновал украинский язык, даже ярую фан-базу текущих событий, но именно вот эти два человека яро хотят изолировать украиноговорящих, не попытаться как-то наладить коммуникацию в виде введения автопереводчика, а именно изолировать, введя фильтры или отдельный чат

1 лайк

Если тебя не понимает человек, то нет необходимости ему отвечать :smiley:

tất cả những gì tôi muốn nói với bạn, tôi đã nói. Hoặc là bạn chấp nhận nó, hoặc bạn có thể tiếp tục ngu ngốc bỏ qua các quy tắc và nền tảng của nơi bạn đến.

Справа і в політиці, і у відсутності толерантності, і у відсутності освіти і розуму.

Якби він не розумів, він би не відповідав до цього це раз, а по друге, натиснути одну кнопку щоб розуміти не є проблема. Це лиш привід, щоб виправдовувати це свинство яке відбувається в чаті.

Официальный язык форума - русский. И онлайн-переводчики тоже никто не отменял.

1 лайк