Уголок флудера (часть 2)

Набор в клан
https://www.youtube.com/shorts/LTXz9vgybI8?feature=share

1 лайк

Какие требования? Что по складу? Дисциплина строгая?

А если серьëзно, то когда сетуют на тупых союзников и прочую происходящую дичь, нужно им показывать этот видос. Именно так выглядит значительная часть игроков, именно под них делают интерфейс и баланс, задания.

Не будь зажатым кем-то и не застревай :person_shrugging: Верзилы имеют прочность. У фортуны прочности нет, зато есть большой размер. А если тебя прижали с искрой, у тебя, считай, и фортуны нет.

Дело не в этом. Повторюсь: фортуну нужно бронировать, потому что она как арбалет — прочности мало, а попасть просто. Если бы ей хп подняли до ~700, я бы ещё согласился.

Я играл на Ёнване, поэтому, можешь не рассказывать за отсутствие ХП, и про искры)
Фортун можно поставить несколько, и спамить ими

Я тоже, что дальше? Если бы ты играл, то ты бы помнил, как искра взрывала гранаты прямо в стволе ёнвана. И тот отрывался от своих же взрывов. Поэтому я его и продал.

А ещё у меня фортуны есть, представляешь? У меня много что есть.

Но не поворотные Фортуны)

Испытания гром-палки продолжаются. Наконец-то на Цунами стало играть азартно и весело.

Спойлер

Если все кругом едут по кругу струляя из пуликов и лазерчиков, укакивая все дронами, этой штуке делать особой нечего, и результат раз в 10 похилее будет, чем этот рекорд, да и матч тогда длится минуты полторы. Но поскольку не всегда все так плачевно, можно по тысячке за бой то нагребать довольно уверенно.

С патчем они у меня будут. Но пользоваться ими я всё равно не буду, пушо смысла в игре всё ещё не появилось.

1 лайк

Как боженька смолвил

1 лайк

а разве с ними есть хоть какая-то проблема? Встречая такой билд всегда ему дробы выбиваю либо ходовую

Проблема есть, ибо строят жирные квадраты на Омни с гремлинами/гоблинами в глубине крафта, которые прижимают к стене и разрывают на части. Сократить скорость охлаждения для дробовиков, они не будут такими имбовыми, будет хоть немного подольше охлаждение между выстрелами

у меня лично с ними нет проблем, но ты всегда знаешь куда писать Предложение по развитию игры Crossout

Все равно предложение отправят в помойку)

если оно тупое конечно отправят

Решили всё же вернуть соляным значки. Сдулись :upside_down_face:

Других вариантов не было. Это нам по стиму не понятно какой реальный онлайн и средняя продолжительность игровой сессии после всех волнений. А раз у них тряска началась, наверняка сразу заметили какой пласт онлайна стал отваливаться.
Ну а даже если на нас, РУ нищебродов, им пофигу, на реддите их тоже все поносили. При чем не какие-то англосакские дети, а вполне себе платежеспособные игроки тратящие в год на игру 300$+ с пруфами.

2 лайка

Уже завтра сделают упдате под это дело. И что-то там доработают в калновых значковых зданиях.

В течение сентября будут потихоньку рассказывать про новый баблопасс и событие.

Вообще конечно какое-то это жалкое зрелище. Иногда просматриваю их группу в вк (таргем). Какие-то кахатоны, школьники, бесконечное количество вакансий, снова встречи со школьниками… Хз как они еще держатся.

да скорее кинули как подачку, как кость собакам в очередной раз, не похоже это на праведный бунд вроде тундровского гда оф лица даже извинялись, в итоге сделают так что в клане будет в два раза выгоднее, а то и в 10 :yawning_face:

Судя по тексту в патчноуте, так и есть. Старые еженедельные ~3к значков никто возвращать не будет, просто чуть отсыпят соло заданий. Но они отреагировали в течении 2х недель на негатив и даже что-то сделают завтра. Очень не характерна такая скорость для разрабов при решении проблем.