Уголок флудера (часть 2)

А терм уже не купить. Если заготовок терма нет, сливать нечего.

Кстати да. Этот момент они будто упустили. Если к прошлому мини бп у многих еще были заготовки Терм, то к нынешнему их уже нет и взять предмет физически неоткуда.

У меня ещё есть, но я, возможно, сами термы захочу. Или адроны. Или ещё что-нибудь. В общем, гнаться за лёгкими деньгами сейчас я смысла не вижу.

С тромбонами вообще х-ня какая-то. Скрафтить в БП нельзя (обычный не апнутый), на рынке нету. Или я что-то не понял?
И адрон получается уже не скрафтить… Ну прикольно чо.

Вот-вот-вот.
Те, кто сейчас сливают Омамори по нижней, поленились посчитать, на сколько “выгодно” предложение Секрета Фукса.

1489179274141345718

1 лайк

Не-не-не.
Только не финотдел. Не. Не верю.

Они выкатят набор за немножечко кросскрон, куда вкрячат или сразу тромбон, или термы. Как это уже было в виде наборов с трёхэтажными автобусами.

1 лайк

Кроссивое. Нраицца :+1::+1::+1:

1 лайк

А деталь эта, вроде крыло огнепоклонников, аура, не мешает смерчу вниз смотреть?

Какого х** меня в бойню периодически кидает, когда я зашел в рандом за проводами?

Это теперь вариант миссии против живых игроков. В новостях писали.
Тут обсуждают: Режим 5 на 5 с респом - Обсуждение игры и механик - Crossout

Зашибись. Не хватает всплывающих баннеров с предложениями из магазина.

2 лайка

хорошо что я их уже сделал, он стал еще хуже чем был

У слона урон теперь больше чем у толстяка)
Да неужели они откопали мой древний репорт о том что слон какаха и играется хуже, чем крафтовые пушки?

Смерчик прикольнее стал. Возможно ему стоило скорострельность разгонную и максимальную поднять. Но вот структуры у него имхо перебор. У жнеца меньше

Интересно, сделали ли что-то со скорпом или таки всё лишь на бумаге)
По ощущениям ничего не изменилось, кд разве что, хотя понимаю что ощущения от рандомного крафта с выставки на полигоне не то что может быть в бою

Нет, совсем, как ни странно. Увн норм на машине. Правда хп этой детальки там так, чисто декоративное, и стоит в основном для вида.
Очень хорошо зашла новая деталь, которая простреливается, она для высокоомных машин прям то что надо. Жду когда еще пара откроется, на левика поставлю.

Спойлер

Спойлер

Вот так сводится в самую близь. Ну то есть норм, можно с отрицательного уклона наваливать.

Ну суть бронирования оружия на один пин больше даже не в том что у нее много хп и она защитит и так здоровенную пушку.
Для более мелких типов оружия это спасает например от сплэша, потому что осколок наводится все же сначала на деталь, которая обрамляет гнездо пушки. Тем самым вооружение все же, получает чуть меньше урона.

Против пулеметов это хуже работает но тоже имеет значение

У тебя ж два апнутых, вот тут завидую! Хочется хорошую вменяемую пуху, толстяки после обновы вроде норм, но в целом хуже. Как кто-то правильно заметил, снаряды будто пластмассовые, нихира не отбивают. Был бы ап на слонов, закупил бы. Тогда то пожадничал… да и денюх не было.

Слон мне со старта зашёл. Потому что тогда было сильно меньше кабин или ходовых влияющих на точность и играть на толстяке было мягко говоря сложно. Сложнее пожалуй только на мамонта, в частности в кв, где цена выстрела была сильно высока в критические моменты. Про напарников вообще молчу.

В прочем, апнутые толстяки тоже есть) Осталось акции на мамонтов дождаться.
@60400654 на что там стоит улучшать мамонты? Давно играл на них сильно, полагаю что минус масса, ну и скорость снаряда, третий ап ситуативно