Уголок флудера (часть 2)

чисто для рандома я бы на прочку мамонты юзал, просто собирал бы сборки на кабинах которым не нужен ап на массу
как по мне идеальные мамонты для рандома это прочка, скорость полета и кд
поиграл сегодня на мамонтах на гарпии, рот в говне от них полностью
это оружие просто устарело и не попадает в текущие реалии рандома, у всех всякое мили, дробовики, пулеметы, лазеры, все быстро ездит и быстро стреляет и ты один как клоун кдшишься 6 секунд чтобы попасть по очередному крафту на омамори на 300 урона

Это полностью именно то впечатление, какое сложилось у меня после попыток на них играть.
Думаю, хорошо, что не апал!

Недавно совсем была акция. В целом очень странное от них впечатление. Больше всего раздражает даже не долгое кд, а скорость поворота, как у башенного крана. Дико бесит, хоть с гонителем, все равно стопают или сам тормозишь. И поворачиваешь башни пол часа. Полностью выпадаешь из боя по таймингу и скорости, реакции на ситуацию.

Не представляю мамонты на наземке. Только на ховерах их юзал как курсовые пушки. (после первого залпа любая псина сжирала)

Ясно, пушка в прошлом, лучше уж слон или толстяк юзать в зависимости от билда.

В таком случае цунамки уж поставить, хоть точнее. Сейчас они должны быть норм. Про них что-то тишина, ни плача, ни в мете вроде.
Мамонты держу только для колеции и для левика (не в КВ, за медью). Левик с мамонтами почему-то реально сильнее.

А лазеры реально сейчас внезапно чувствуются даже сильнее чем раньше. Особенно под фотоном. Хотя вряд-ли их будут нерфить.

Ну это я давно так играл. Раз на раз других ховеров перестреливал, как-то мамонты были профитнее цунами тогда.
А сверчки мне сегодня зашли - жир как раньше не снимают, но постоянно загоралось оповещение “обезоружен”.

Обвинители улучшились, опять ломают с триплета. Сейчас наверное лучшая пушка.

причем от мастов, толстяков, малышей и верзил нет такого ощущения если с другими башенками сравнить, а на мамонтах есть, сейчас пытаюсь на гарпии сделать но хп маловато выходит, хочется хотя бы 2,5к

Спойлер

был момент когда мамонт был профитнее мастодонта, тайфуна, скорпиона и цунами
мы тогда в кв играли с двумя - тремя ховер мамонтами на эхо кроватями

У меня с тех пор Эхо и лежит, уже пылью вся покрытая.

мда, ощущения от текущим мамонтов как будто тебе мажут монитор говной с обратной стороны и ты сидишь смотришь на это все…
пожалуй на помойку их до лучших времен

есть четкое понимание того что собрав толстяки на ТОТ ЖЕ ОМ результат будет намного выше

1 лайк

абсолютная беспомощность и мегатоксичные противники
ноутунги, гелиосы, смерчи, черти, деструкторы и тд

Будет. У толстяка по ощущениям радиус взрыва штатный едва ли не круче чем у квазара. А квазар лопал знатно даже без когтей

Зря смерчу так хп накрутили. Теперь раздолбать чела с двумя смерчами спереди, да на трёх омни та ещё задачка.

1400 брони в морде не шутка. Почему ему массы не накинули взамен?

за цену двух мамонтов можно взять почти любой набор эпиков, даже донатных и играться будет в сто раз лучше, за что мамонты так в кал макнули просто не представляю, они конечно были лучше мастодонтов, но проблема была в мастодонте

Ну теперь мастик явно круче мамонта :rofl:
Хоть так