Уголок флудера (часть 2)

Набор в СРА4

бывает

Ловите прикол: после перевода некоторых синих кабин в бирюзовые, их стоимость упала в разы.

А одну из них никто не продаёт. К слову о биении пяткой в грудь, что “да тут всё можно купить данутить нинада аряяяяя” :clown_face:

что за сказки
ни одна кабина не упала в цене из-за перевода ее в бирюзу

в позапрошлом минибп приготовил 8 тромбонов для крафта адрона по заготовкам
ща на них ценник прыгнул, а будет еще выше
придется продавать теперь
останусь без адронов, получается
штош

Я же верно понял: этот минибп - клон того, что был в операции “сияние”? Только здесь ивент придумать не удосужились, просто сделали задания “хы, победи 1 раз с топливным баком”, “сделай дейлик на нанесение урона, но достреляй ещё тысячу”. Теперь вместо зениц у нас опекуны, коих смели с рынка за 5 минут после возможности зайти после техработ, а вместо мельников - тромбоны. Причем улучшенные со старого БП не подходят, этот момент продумали, а то наваримся, видать, уровни покупать не будем))
Кстати, насчет уровней, впервые у нас появляется на сцене элитный пропуск на миниивент. Я тот еще лодырь и считать весь опыт за все задания не стал. К тому же, их могут нам недодать, как это было в операции. Так что если кто-то хочет покупать этот БП только из-за омамори, убедитесь, что вы готовы в случае чего выложить еще немножко денег на бочку.

1 лайк

Представляю тебя примерно так:

Спойлер

image

Ору с обновлённого рецепта Гейликона.
Финотдел тащит!

1 лайк

сначала не понял, куда верески делись с продажи, вот оно где собака порылась.
так а чертежей на вереск не дали, можно нехило наварится ))

А вовремя я омамору скинул. :))

1 лайк

тоже успел, но цена уже не та, в любом случае около 2000 навара с нее есть

Судя не только по моим прикидкам, этот модуль не сильно просядет)

Вы всё денежки обсуждаете, а болонс, болонс изменился? Заживем теперь? Ховеры удалили? Каталину понерфили? :clown_face:

Иконки апнутых деталей поменяли, сильный ход!

Сильным ходом было введение балансного-пребалансного омномнори, до сих пор силой того хода можно мамонтов доить оказывается

2 лайка

ну да, либо легкие деньги ++, либо чоткая кабина( относительно того ассортимента говна, что есть в этой игре) :roll_eyes:

По поводу новых мет, пол рандома на 8-9 ом в мельниках на тяж кабинах. Все привыкли прост. Совершенно тупой и выгодный геймплей, за три-четыре мельничных взрывных урона даже толстяки на обереге отлетают (проверил, пять “взрывов” и 2 толстяка на обереге минус), за три-четыре попадания из толсяков мельники на омамори даже не шевелятся. Ну так и понятно, у мельников ВЗРЫВНОГО урона по сфере 900, у толстяков 580. Не считая пулевого. У пушек того же грейда взрывной урон в 1,5 раза ниже! :))
Омы типовых машин на мельниках ниже на 900 приблизительно, урон выше, хитбокс мелкий, живучесть выше, целиться, брать упреждение и т.д. не надо.
Тупо упарываются и бреют команду.
Баланс, ёптыть.

1 лайк

котолина в боланси

не, речь тока об деньги, адрон то есть с бп апаный
но заготовки на складе разражают, стараюсь их крафтить и сдавать с профитом

тут вопрос тока в том - сливать щас или все же вложиться в адронов. но сливать походу все же будет профитней

1 лайк

А вот за смерчи спасибо. И так неплохо игрались, особенно в рейдах, а сейчас должны заиграть новыми красками.
Вот на такой машине в рейдах постоянно(1-2 раза гарантировано, часто 3 из 3 боев) 1 место.

Спойлер

Шабаши отлично защищают передний смерч практически от всего, не помню, чтобы мне его хоть раз отстрелили.
Ну и эгида.
Посмотрим как теперь в рейдах будет.

1 лайк

А зачем обсуждать болонс, если у некоторых денежки в минус ушли и вещи со склада пропали? Это важнее! :point_up_2:

По крайней мере, лично я бы этой проблемой в первую очередь занялся