Уголок флудера (часть 2)

у него 56000 боёв, у меня 12000… это так для сравнения. соотношение у меня значительно лучше

соотношение чего к чему?

это ресурс для какого-то там микробатлпасса где играли на арене 4 на 4 или 3 на 3 что-ли

Спойлер

Ну давай померяемся

Спойлер

Чем ещё будешь пытаться удивить? Так у меня и дофига чего открыто по справочнику

он ноет на скорпы и занерфленные в хламину ховеры и называет днарями всех кто не согласен с его ноунейм мнением, классический игорян с рандома играющий в кд ниже тройки при текущей системе ассистов

Спойлер



не видно на чем сделано ты там про ближний бой лечишь

Чувак, да он аккаунт купил. Инфа сотка.
Портрет который у него везде висит ты знаешь где выдавался и за что. Я в игре с конца альфы, начала ЗБТ. Я не знал почти челов, которые пришли в игру и с пустя такое время после старта ОБТ у них такая статистика.

У меня в архиве нашив не меньше чем после смены нашив в принципе

ты давай перебей мои очки. пока что ты полный днарь, ещё на ховеро скорпах летаешь, афинах, а очков набираешь как на акордах

да понятно что купленный, не в этом суть, прикол в том что он называет днарями тех кто успешно играет против любых сборок, людей которые фактически прошли эту игру) при этом ноет на скорпы и ховеры
настоящий клоун

Спойлер

я даже на 1 вальсе таких как ты как орешки щёлкаю

Я бы сказал прикол в том, что не имея оружие в игре, не попробовав его хотяб в рандомном бою а только на полигоне - судить имба это или нет)))))))))

Хотя это классика. Удивляться нечему)

я на колесных скорпах играю, ховеры не актуальная ходовая, занерфленная в хламину, перебивать твой единственный случайный бой столетней давности на 5к? Зачем мне это лол, я тебе относительно свежие скрины кинул, когда играл на фортунах несколько раз набивал по 5к, увы не сохранились, но старый форумники мб помнят, например @39580825

Я не на том ОМ сижу. У меня мельники на рыках или около того.

Они уже разобраны оказываются, пока доедут. Причём упираются в борт строго красные. Светло-синие используют скорострельные пулемёты как снайперское оружие :clown_face:

Опять же, у меня миносёры с ничем. Но с ними хотя бы разнообразие, повеселее как-то.

за слова отвечать надо, пустые высеры, не более.