Уголок флудера (часть 2)

потому что он играть не умеет, только далеко с другого конца карты умеет стоять, а как чуть что в близи как ребёнок дрожит и не чего не может сделать.

Спойлер

Screenshot_1
Screenshot_3

Это так, для сравнения

иди в картошку и не приходи больше.

Это так, для сравнения. Говорить о том, что у тебя вообще понт по всем справочникам, хотя ты имеешь белую маску, которая выдавалась только тестерам, я конечно же, не буду. Может у тебя вообще акк купленный?)

Оу, какая отмазка)

Спойлер





чисто ближнего боя скрины набрал на пожуй

а что это за ресурс на предпоследнем скрине, перед металлоломом? херобора на красном фоне? чёт не помню

у него 56000 боёв, у меня 12000… это так для сравнения. соотношение у меня значительно лучше

соотношение чего к чему?

это ресурс для какого-то там микробатлпасса где играли на арене 4 на 4 или 3 на 3 что-ли

Спойлер

Ну давай померяемся

Спойлер

Чем ещё будешь пытаться удивить? Так у меня и дофига чего открыто по справочнику

он ноет на скорпы и занерфленные в хламину ховеры и называет днарями всех кто не согласен с его ноунейм мнением, классический игорян с рандома играющий в кд ниже тройки при текущей системе ассистов

Спойлер



не видно на чем сделано ты там про ближний бой лечишь

Чувак, да он аккаунт купил. Инфа сотка.
Портрет который у него везде висит ты знаешь где выдавался и за что. Я в игре с конца альфы, начала ЗБТ. Я не знал почти челов, которые пришли в игру и с пустя такое время после старта ОБТ у них такая статистика.

У меня в архиве нашив не меньше чем после смены нашив в принципе

ты давай перебей мои очки. пока что ты полный днарь, ещё на ховеро скорпах летаешь, афинах, а очков набираешь как на акордах