Уголок флудера (часть 2)

этот днарь ещё и умудряется насасывать от ховеров, в нынешних то реалиях)

такое уже не лечится

Да пусть он играет на чëм хочет, хоть на соколах во вторжении. Зачем так пугать? Почему именно волки?

Я удивляюсь тому, где он их находит. Я только кабанов вижу и яогаев. Ноги чаще приходят, чем ховеры.

на 10к одни молотобои и нотунги :clown_face:

А как же ермаки с мельниками – абсолютно тупая и до сих пор живущая мета, дебики со скорострельными пулеметами которые упрутся в борт и зажмут пока с тебя все оружие не сдует (типа скел аж из экрана течет), и тому подобные чмони на максимально простом в реализации оружии :rofl:

А забыл, миносёры на шабашах с гарпуном и дамками, вот.

смотрел бы лучше в своё блюдце летучее днище. смотрю всё ещё обиды таишь за то как я тебя унижал. руки небойсь до сих пор дрожат от того что тебя на арт крафте размазали как новичка с 0 уровнем пристижа. а твой друг вообще сцыкло которое боится 1 на 1 против скорпа идти на чём нибудь другом.

доказать скрином максимальных очков за бой слабо? или нынче модно будучи днарём другим такое писать? типо легче становится от своей криворукости?

доказать что ты днарь скрином очков это как?

доказать пустым высером что ты днарь?

А почему ты его днарём называешь?) мне вот интересно стало

потому что он играть не умеет, только далеко с другого конца карты умеет стоять, а как чуть что в близи как ребёнок дрожит и не чего не может сделать.

Спойлер

Screenshot_1
Screenshot_3

Это так, для сравнения

иди в картошку и не приходи больше.

Это так, для сравнения. Говорить о том, что у тебя вообще понт по всем справочникам, хотя ты имеешь белую маску, которая выдавалась только тестерам, я конечно же, не буду. Может у тебя вообще акк купленный?)

Оу, какая отмазка)

Спойлер





чисто ближнего боя скрины набрал на пожуй

а что это за ресурс на предпоследнем скрине, перед металлоломом? херобора на красном фоне? чёт не помню