Уголок флудера (часть 2)

Да я со старого форума дофига чего помню. И как доктор Вайт, будучи любителем ховеров, унижал наземников, пересаживаясь на наземку тоже))) а я иногда его унижал, когда сверчки зарубили, а он был их адским любителем

Я и на аспектах гусеничных делал 4-5к очков, ещё до всех этих омамори и оберегов, на старом форуме были фотографии

Ну я тебе о том, что повыше творится) у меня все крафты в основном на 9к
Один только висит на белых дробовиках ежедневник делать, до 7к

у меня 5к было только на фортунах и молотобоях, ну и на старом скорпе с разбросом один раз, а 4к много на чем, например мамонты

а кв скинь мне, там от лично тебя может гораздо больше зависеть чем в рандоме.

Ты лучше расскажи, сколько там хуверов. А то, повторюсь, у меня их крайне мало. Обычно гомопатички, строго против меня, на педобирстве типа нотунгов на Егере.

Спойлер

могу дать имбу на 8500

Да когда как. Для меня ховеры редко бывают проблемой сейчас. А вот то что я перечислил раздолбать бывает куда как сложнее.
Ховеры сейчас не такая жёсткая вещь как раньше. Наземке гораздо больше плюшек дали, но не вся наземка умеет эти плюшки использовать

Спойлер

попробуй перебить, всю жизнь поиграешь на скорпах и даже близко не приблизишься. посади себя на мой крафт а меня на твой я в тебе даже ногтя не оставлю.

Молотки, эх. Надо снова себе их на склад заиметь. Хотя мне и громов хватало.

которые играются хуже фиолетки. мусорное оружие

Хорошо, договорились, ты прав и шаришь в игре :rofl::rofl::rofl:

чел, ты скинул скрин где 7к за три раунда, это как три боя, ты в курсе? Зачем мне твои скрины с днищекланов, я год в топ 10 играл.

Что я вижу на хуверах, так это медианщиков. Забавно их пужать, пока они в шифте сидят.

Ну разумеется, хуверы-то тощие.

Смотря какой наземке и смотря какие плюшки. Мне вообще не нравится, как омни въезжает по горке и теряет скорость до 16 км/ч. На средней кабине.

Конечно молотки будут играться как мусор, если их на одной кнопке держать и не играть от перка :rofl::rofl::rofl:

я уже показывал скрин где я на 1 вальсе на 10к до 3т очков получаю, если руки хорошие ещё не значит что оружие нормальное. по факту молотки мусор голимый, только на коробках за бамперами играют

Касаемо омни я на них давно играю, единственная моя личная альтернатива между лапами, ховерамм и наземкой. Сейчас я на омни играю чаще, на обычных колесах почти нет. Из ховеров у меня последние несколько лет было только 4 красных которые я оставил после покупки набора.

он не в курсе про существование омамори на которым открытые молотки играют против всего
хотя они и без омамори сейчас лучше громов, изменение хитбокса зарешало когда шубу убрали

и не играя на общих чертежах в приватке… да да да, 80т боёв а ещё меня покупным называешь. лалала.

Мусор потому что ты не смог в них? Так таким образом, много чего в игре мусором может оказаться)
Аспект тоже мусор, особенно на наземке, как пулемет, но я почему-то смог в него)

Молотки без омамори мусор