Угнетение неметовых вооружений в рейдах

Да, ты прав. Они считают среднего игрока, и тебя в том числе, слишком тупым, чтоб правилтно понять два абзаца, да ещë и с математикой. А я вчера видел игрока, у которого тор стоял на крыше кабины и поэтому согласен с разработчиками. Полосочки- оптимальный вариант.

1 лайк

Здесь нет логической цепочки. Здесь есть твоё маняврирование и откровенное нежелание признавать факт об игре. Факт, который я предлагал тебе опровергнуть скринами из игры много раз, но опровергнуть его нечем, поэтому ты и сливаешься. Я не знаю, в чём причина, но, если у тебя так подгорает от малейшей критики в сторону кроссыча, ну…

Дружочек, я знаю про существоание и вики, и дб и форума и гайдзиновского сайта. Претензия была конкретно к игре. Если ты не можешь этого понять, то…

Да-да, в игре никакого вранья нет, всё правильно. Это просто игроки такие глупые, ну не могут предположить, что существует ещё несколько сотен не указанных правил и формул в игре. :clown_face:

А ещё у тебя в гараже сидят невидимые инопланетяне и смотрят за чайником Рассела. В смысле нет? А чего ты такого предположить не можешь, не умный штоле? :clown_face:

Я это понял и для меня это реально странно, что ты, зная об этих всех ресурсах, все равно вайнишь на то, что формул нет в самой игре… Хз, у меня нет симптома на этот счёт. Я вот всё нашёл и трудностей не возникло. И тем более негатива, что в игру не заложено, а запихнуть где-то… Странный ты

Неправильно понял, значит. Иди перечитывай и понимай правильно.

Именно так, очень много народу, откровенно тупого… Это печально.

Короче, суть проблемы - формул нет в самой игре, но они есть на сайте, связанном с этой игрой и это тебя напрягает, что надо лезть на сайт (официальный), да ещё и разбираться с ними, брать калькулятор и считать…

Именно по этому, мне нечего тебе сказать… Как бэ это какая-то хрень на палке, проблема, ради проблемы (имхо)

Мне лень и откровенно пофиг на твои трудности со справедливостью и честностью. Удачи. :wink:

Пс, думал ты реально хотел разобраться, как работает формула Каталины, а тут “вон оно что Михалыч”(с)… :wink:

А я где-то сказал, что это вообще проблема? Или опять придумки про меня пошли? От того, что наличие недостоверной информации не является проблемой, оно не перестаёт быть наличием недостоверной информации.

Я где-то сказал, что меня напрягает, что надо куда-то лезть? Уже третий раз ты что-то начинаешь придумывать про меня. Это показывает на то, что ты тут враками занимашься :man_shrugging:

откровенно докопался без спроса

написал 11 сообщений

“Три дня я гналась за вами, чтобы сказать, как вы мне безразличны”

:clown_face: :clown_face: :clown_face:

Зато хоть что-то признал. Видишь, не так и сложно было :+1:

Пример с соратником очень хорошо показал твою осведомленность и умение читать

Те ты лезешь, читаешь, считаешь и всё равно тебя обманывают?

Даже сомнения на твой счёт закрадываются…

Вот видишь, я знал, что ты в конце концов поймëшь. Молодец.

А говоришь, я не понял…

Суть, что обмануты твои ожидания. Но, жизнь она такая.
Ты случайно не Мертвый с мульта :wink:?

Я не в ответе за что, что там в твоём манямирке тебе показывает, не надо свои фантазии приплетать :clown_face:

Тебе вроде бы там уже нечего было говорить :clown_face:

Оп, ещё одна придумка. Я где-то сказал, что именно лез, читал и считал? Ай-яй-яй, не научили товарища, что врать нехорошо :clown_face:

Неправильно. Садись, два. В следующий раз учись лучше :clown_face:

Кстати, ты мне денег должен. Ну такое правило в игре существует. Его там нет, но оно существует, где-то в интернете написано. Когда отдашь? :clown_face:

Ладно. Развлекайся. Размазывай соплю дальше. :rofl:

Никогда, я тебя прощаю. Не переживай, такие тоже нужны.

1 лайк

Это правильно, без мимосарказмеров в штаны на форуме было бы скучнее. Молодец, что оправдал своё участие :+1:

Свои эротические фантазии тоже не надо сюда тащить, пожалуйста :clown_face:

Ко-ко-ко, тоши невозможно перестрелять:



Ко-ко-ко, боты на Авроре стреляют только по оружию:


Я даже хотел тебя позвать в пати, чтоб ты меня научил тоги перебивать, а потом профиль посмотрел. На а скрином с аж 1200 очков ты меня просто добил, мне такого никогда не достигнуть.

Типикал клоун. Обтекай, “невозможно перебить тоши” и “Авроры стреляют только по оружию”. Обосрался - молчи в тряпочку

Это твои фантазии, врунишка. Я тебя уже просил процитировать, где я эту чушь писал, но ты не можешь. Смешной хвастливый нубик. Пошли в рейд вечером, если ты хоть приблизишься ко мне по очкам, будешь молодцом.

Ко-ко-ко, врунишка, выдумал, ко-ко-ко.
Пей таблетки для памяти

Ко-ко-ко, сказка смешная, ко-ко-ко

Скрины видел. Обтекай

1 лайк