Угнетение неметовых вооружений в рейдах

Где на скринах тоши, выдумщик. Ты, наверное, перепутил, это эмили были или агс. Ничего, научиштся.

Так что насчëт рейда? Докажешь сразу всë. Хоть на вихрях, хоть на нотунгах. Можно пять или десять рейдов, любых. Если хоть в одном ты меня по очкам обойдëшь, я тебе неделю према подарю. Давай, соглашайся, халява же.

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Не получится, получается, на настоящий скилл посмотреть. Ну я и не удивлëн. У настояшего форумного нубоскилловика всегда и профиль закрыт ( нуб просто не знает, что толку от этого нет, всë видно и так) и показать свой огромный скилл он не может. Одни скрины на 1200 очков.

Предлагаю вам окончательно убедиться в том, можно ли перестрелять таких рейдовых акул, как тошнители, на двух нотунгах: создайте свой бой, рейд сложный, фаркция и тип без разницы. Сыграйте до тех пор, пока кто-то не получит 3 “чемпиона”. Получивший такое - побеждает и его мнение в споре будет иметь больший вес.
Как по мне, в рейды не обязательно брать тоши, вихри, штили, бочки, пепельницы чтобы быть в 75% случаев чемпионом - можно взять почти всё, что хочешь, хоть на 2 варунах иди, при большом желании ты перебьешь по очкам тоши, если они не будут потеть и стараться, как ты, а просто настреливать себе спокойно очки без упоранства, как простой среднестатистический игрок.
А насчет того, стреляют ли рейдеры в оружие - я слышал, да и на заборах всяких написано бывает - если оружие находится далеко от кабины, то боты смекают, что это вешалка и начинают стрелять в оружие… Проверять я это, конечно, не буду :slightly_smiling_face:
Редактировано: ручаюсь, что боты в режиме “Погоня” во время сезона “Большой куш” выцеливали высоко поставленные от кабины (фотон) гравастары на вешалке

Едрить что вспомнил…
Погоню.
С тех пор многое изменилось.

Да я согласен и на средний, и даже на лëгкий рейд. И не только на два нотунга согласен, пусть даже третий вихрь купит и оборону на кратере подождëт, все шансы будут же. Пусть хоть один из десяти рейдов затащит, мне хватит. Но скилл большой только на форуме, а в реале он от холода съëживается, видимо. Да и потом, всегда же можно сказать потом, что пинги были или ещë чего придумать, чего бояться то.

Ты предлагаешь в 8 энергии на оружии перестрелять 12.
Давай 3 нотунга)
На 3 смерчах и Кате тоши перестреливались. Полагаю нотунги послабее будут, но тут зависит от фракции, хитскан может лопать хрупкие цели.

Хрупкие цели. В хард рейде.
Ха-ха.

Залить 2к в кабину дело нехитрое)

Явно не на нотунгах особенно если ты не xoвеpaст. Тошики дожрут быстрее, даже не смотря на скорость полета снаряда)

Не, это скилловик на двух нотунгах тошей легко перестреливает. Ну как перестреливает, на форуме. Трëх у него просто нет.
Я прекрасно понимаю, что на половине оружия можно в некоторых ситуациях обойти и тоши и бочки, даже если они потеют. Меня на тошнях перестреливал чел с двумя палачами, очень ловко шотал волков. Но когда сказочник на двух пуликах легко перестреливает тошни, то его нужно макнуть в его враньë носом.

Я выше кинул скрины. Челу просто проще строить из себя клоуна, чем признать свою неправоту)
Аналогично как и в ситуации с Аврорщиками, которые стреляют только по оружию, а не по кабине)

Поэтому, если челу нравится быть клоуном — пусть им будет и дальше)

Чел, какие скрины? Что на том скрине? Нубик с тошиками, нубик с синусами и нубик с нотунгами? Может тош второй рукой писю теребонькал или вообще уходил чай пить. 1200 очей, серьëзно? Ты меня обойди хоть ОДИН раз, хоть на трëх нотунгах, хоть на трëх вихрях. Это возможно, я знаю, особенно с каталиной. Тогда я тебе поверю. Только ТЫ не сможешь.

да я вчера их перестреливал на авроре и пару спектр, не каждый раз конечно получается но всё же

Вот именно. Я и на рапирах перестреливал, и на пеплах, и на парсерах, и на поборниках, и на прометеях. Иногда перестркливал, редко. Автопупки на каталине перестреливают чаще, на кратере так часто.

Если бы он написал, что пару раз перестреливал тошика на двух нотунгах, то никто бы и не спорил. Что там за тошик ещë. С оверлеем в рейдах особенно весело было, два тошика, разница в сто очков, только один настрелял 30к урона, а второй 130к. А так оба тошики, да.

само собой тошик для подобных задач подходит лучше всего, но это и понятно, слабая сторона мало прочки и большая моделька в рейдах не имеет особого значения

Не всегда, хороший бочкарь лучше, против бешеных три искры лучше, кабан лучше иногда. Но в среднем, да, оптимально тошик.

Ну, смерчи в 3 на ховерах разваливали быстрее тошей.

Речь шла о том, что невозможно перебить Тоши, а не тебя, клоун. Прежде чем влезать - улови суть