Угнетение неметовых вооружений в рейдах

Играю на тошиках и в 95% случаях беру мвп (если только в команде нету других тошей и дикобразов) а то что ты обгоняешь их либо врешь либо так удачно тебе попадаються криворукие

Тошам надо подъехать, а Вихрям — нет)
Как и Нотунгам)

А речь в теме разве не о пве? Нет?

Смерчи на Кате лопают ботов волков быстрее чем долетают гранатки.

1 лайк

Ну тогда понятно, у меня просто штили, я вихрями не пользуюсь. Я подумал о смерчах, значит.

Каталина даёт 100-15+80=165% урона суммарно. Мельники с Авророй на фулл Кате на сфере 6.5к дают. То есть это 10к бомжебилд.

Нет, не даëт. Проценты немножко не так считаются.

Скилловик мамкин. Скоро будет рассказывать, как на крафте 3к ом в кв всех гнëт, ведь главное руки.

1 лайк

Именно. В рейдах имбуют и Вихри с Нотунгами, говорю как чел играющий на Вихрях с Нотунгами, который перебивает Тоши, ибо им надо подъехать, поскольку их гранаты медленно летят. Пока гранаты Тошей летчт, я с Вихрей уше всех перебил. Бочкари больше мне пользы делают, чем себе. Они нагревают и я всех забираю Нотунгами под Ознобом.

Купи два Вихря и будет тебе имба. Всех тошей перестреляешь спокойно. Только сиавь их на Омни, а не на колёса или гусли.

Мне даже из-за обиды тоши перекрывали обзор, но я все равно их перебивал стоя на одном месте в Обороне, или стоя где-то позади, пока эти тоши получают в лицо от всех)

Лучше так, чем ныть на форуме какие Тоши неперебиваемые((((

А можешь процитировать, где я ною, что тошиков нельзя перебить?
Я говорю что конкретно ТЫ смешно врëшь.

Чел, хватит уже плакать. Если ты не умеешь перебивать тоши в рейдах — это не значит что все не умеют. Иди учись играть, и всё.

Так процитируешь? Или опять соврал?

Сразу после того, как ты докажешь что я где-то соврал, кек. Мамкин нытик))))

Да, даёт. Проценты здесь считаются именно так. По этой причине Катя такая дорогая.

Я не говорил, что мне это надо. Я сам на тошах катаю.

И, конечно, это очень просто доказать. Достаточно выстрелить по сфере в тестдрайве два раза, с полным перком и без него, а потом разделить одно на другое. Удачных тестов.

Ну иди доказывай.

Не могу, у меня меньше получается, 53, насколько я помню, процента. Наверное сфера бракованнвя. Ну или проценты таки не так считаются.

Значит, ты всё доказал и разработчики опозорились с описанием. Поздравляю.

Нет, описание верное. Просто формула сложнее, как и всë остальное, типа резистов, апов и перков и т. д. Соратник даëт 23 процента, а не 30, и всë правильно, что интересно.