Угнетение неметовых вооружений в рейдах

и я про эти рейды

Нк позорься.

Вот именно, не позорься, если не умеешь играть - твои проблемы, лол. Ручки новые купи, может хоть тогда научишься тоши перебивать, кек

Так где на скрине тош? Чемпионов из рейда я тоже могу накидать, и очков там будет больше , надо? Или скрины с 200+ К урона за рейд. Скинуть?

И если ты не в курсе общеизвестного факта, что НЕКОТОРЫЕ боты стреляют в оружие, нужно не гнуть пальцы, рассказыаая про свой смешной скил, а учиться.

Так учись, лол. Если ты играл в рейд последний раз до выхода БП с Афиной, то это сугубо твои проблемы. После этой обновы боты стали стрелять в кабину и им нет дела до твоего оружия. Ни разу мне оружие не спилили за всё время после выхода той обновы. Поэтому, топай учиться играть, клоун

Не хочешь учиться? Продолжай хвастаться, балабол.

Кхем… Чё там у нас, тоши, пеплы, дикобразы…
Итак, поехали, оружие на котором гнутся рейды.
Для удобства я рассматриваю самые простые рейды, т.е. волков (Жирные, довольно мало, довольно медленные, в основном можно уклониться, при этом нет всяких там эгид, инвизов и дронов).

Автопушки. Вихри, штили, смерчи. Стабильно разваливают тоши по очкам, разваливают ботов тупо в кабину.
(Да, вихрям нужна длинна. А смерчам срать)
Аврора+гелики. Привет дядя фотон, привет квадрилион урона. Альтернативно - тромбон + гелики на каталине.
Вышка с пуликами/миниганами.
Вот прям классика. Стоишь на месте, заливаешь уроном.
Мандра. Бахаешь залп на респ, разрываешь половину пачки. При этом боты волков часто стоят на месте, что ещё больше упрощает.

Оффмета для рейдов это дробаши (т.к. ближний бой), автооружие (турели/кавказы/дроны. Боты фокусят их, да) и усё…

На тех же бешеных/скитальцев пушки норм разваливают.

Тред - нытье.
Купи каталину, устрой ноджиб рейдов.

Я, видимо, перепутал вихри с другой автопушкой. Ты говоришь о той, которая 5 энергии требует?

да ладно. помню на омнибоксе с осами и гоблином на пузе на ховерах в тяж рейды ходил. не было каталины штилей тогда и ниче тошики перестреливал. 2 сверчка оса адрон тоже можно в прямых руках) 3 гелика блок пихания квант тоже перестреливал тоши. вот в срейднем рейде на 4 синусах обойти бочкоплюя с искрой бесценно)

чушь, что значит играть без тошнителей невозможно
во-первых автопушки некоторые в рейдах лучше тошнителей
во-вторых рейды проходятся на любом автоматическом оружии не надо сказки рассказывать

1 лайк

и что вообще значит “комфортно” играть в рейды
мне комфортно будет не стрелять навесом с тошнителей, а не отпускать клавишу весь рейд на каких нибудь адаптерах или чем-то таком
а самое комфортное для меня решение не ходить в рейды

черти, да даже шила, спокойно рвут ботов
что уж говорить о тех же дикобразах, или геликах/прометеях/дестрах

бочки, тоши, фортуны, пеплы, вихри.
все прочее такое себе

Тошни ситуативны, я их апнул на первое апреля только под Стальные колыбельки, ито стало тяжелее играть на них из-за смены анимации полёта снарядов

Она самая

Ну такое, Каталина конечно дает больше урона, но не настолько. Хотя хватает чтобы тоши перебить на Нотунгах

Выпрямляй ручки и иди учись играть, если для тебя невозможно перебить тоши, клоун

опекуны поставленные через бампера, для тех кто боится что им боты оружие выбивают

советую тебе вместо душнильских рейдов собрать тошни на гонителе в рандом и попробовать на быстром билде играть как с дробовиками
классный геймплей

Вообще, не понимаю прикола ныть на тошики. Всё зависит не от оружия, а от ручек. Если руки кривые, то чел и на 10 тошах не перебьет один шершень, а если руки прямые, то он и одним Нотунгом перебьет Тоши