Угнетение неметовых вооружений в рейдах

спасибо КЭП, но я про резисты

Вот с троих будет ДПС значимый влетать, КМК.

Ими надо стоять во враге, иначе перка не будет.

Ты не секрет открыл, а глупость сморозил. Некоторые боты стреляют именно в оружие, можно боту с аврорами, который греет именно оружие, рассказать, что он в кабину стреляет.

Сказка про перестреливание тошней на двух нотунгах тоже смешная, кстати.

1 лайк

Открою секрет , это не так , я без понятия как это определается , но часть ботов среляет в кабину , а другие в оружие , это заметнее всего на степных волках

Дело не в очках , а в том , что тошики быстро убивают ботов , а с пулемётов иногда очень долго можно колупать бота

Так и я про тоже , так и получается что рейд ташится тошами и бочками , а например пулемёты той же редкости мало импакта вносят

Каратели рейд вытащат.

Суть в чём: есть разные типы оружия и они подходят под разные цели. Для рейдов подходят такие, для певепе подходят другие, для кукварс третьи. Был бы вменяемый режим, для него подходили бы четвёртые и так далее. Здесь разнообразие и не все пушечки подходят под задачи рейдов, такие дела.

я знаю одного человека который бы назвал всех страдающих ракалами и затащил в соло рейд на каждом из перечисленных вооружений

как говорится “воняет слабостью”

Такое возможно только в двух случаях:

  1. у игрока на тошике клешни вместо рук
  2. ты играешь на открытой карте, вроде кратера

P.S Кто катал на тошиках (в любом рейде тащат) или бочке (прорыв периметра в терминале) или вихри (кратер), то в глубине души понимает, что автор темы прав. Есть несколько пушек что хороши в рейдах, а тонна остальных - кал. Частные случаи затаскивания или обгона по очкам на этих бесполезных для рейда пушках- случайность или союзники инвалиды с культями вместо рук.

2 лайка

Какая разница клешни у него, лапы или ласты, да и потеть в рейде… Смысл в том что ты обходишь тошней прикладывая к этому минимум усилий, в рейдах большинство карт открытые, есть еще всякие по сопровождению фуры где вихри хороши. Про кратер обороны молчу, тут на омнях с управлением мышью вообще можно встать по центру карты и стрелять держа во второй руке кружку

Вихри могут обогнать тошей только от своего перка, который работает только от дальних дистанций, расскажи мне как ты собрался обогнать тоша, бочку или пепла на условном прорыве периметра на карте терминал 45? Пепла мб и обгонишь, так как у него урон тиками идет по всему крафту (около 2 ед прочки на каждую деталь в огне или около того, если чистоганом брать без мора или каталины)

Так поэтому я и не беру вихри в прорыв периметра на терминал, у меня для такого есть крафт на пеплах

Вот ты и расписался в том что рейды, так уж выходит, подходят не под все вооружение. Те же дроны в тяж рейдах , как и пушки - моветон. Автор темы прав, по этой части. Я считаю стоит обсуждать этот аспект, а не стручками мериться, кто и как часто тащит катки на шершнях, в то время как тошнители доедают после тебя обьедки по картам.

Автор темы посчитал что тошни панацея, мной же было указано что вихри так же конкурентоспособны, а то что вихри не подходят под терминал на прорыве периметра итак всем должно быть ясно, как и тошни уступают вихрям на кратере и других открытых картах. У меня кстати тоже были тошни, проданы в угоду вихрям потому что на них геймплей более под■■■асный и по результатам не хуже получается, агрессивно с кем то мериться очками не пытаюсь тк не хочу прикладывать в рейдах усилия, просто так уж получается что часто выхожу в топ даже таким образом

Хватит уже играть через перки, че как дети малые, господи. Спокойно стоял в жопе мира и постреливал по противникам перестреливая тоши, набивая больше очков. “Надо стоять в толпе врага чтобы перк не будет работать” - и что тебе это даст? Ах да, +2-3 дополнительного урона, вау.

И с двоих Нотунгов спокойно перебиваю Тоши, надо просто ручки прямые иметь и нормальных напарников брать, а не ставить Гризли на все случаи жизни.

Да что ты? Почему тогда мне боты греют кабину, а не Ёнван? Не подскажешь?

Если у тебя кривые руки, то это сугубо твои проблемы.
Вот тебе скрин, только что играл с двумя тошами в команде. Ко-ко-ко, невозможно перебить Нотунгами Тоши, ко-ко-ко

на судьях/мстителях спокойно ходил в рейды и стабильно держал средний результат

медианы норм, большая часть выстрелов ваншот для бота, помню на кратере союзники с тошнителями меня переворачивать начали, потому что доехать до ботов не успевали

2 лайка

Я речь вел про тяж рейды, в легких хоть что бери - никто слова не скажет. Медианы не сваншотят мобов в тяж рейде никак. Я на пеплах играя часто наблюдаю цифры урона по 1.5-2к с моба. Каким образом ты на медианах за залп можешь 1-2к выдать - для меня загадка. Разве что доедая за пеплом, да, залп дать по нагретому и полу-мертвому мобу. Но так все равно едва ли ты метовое ПвЕ вооружение обгонишь.

А ещё многое зависит от фракций, я на мусорщиков вообще не хожу просто потому что они неадекватно жирные по каким то загадочным причинам, против волков у меня пепел заготовлен ибо эти статисты, против скитальцев/детей/бешеных вихри, лопаются быстро, а вот огнепоклонники… Фифти-фифти, в основном пепел, просто они навязчиво мерзко пушат тебя и приходится это терпеть, лопаются не так быстро как бешеные

Где тоши на скрине? Хоть один?