Удаляю кроссаутизм. Спасибо разрабам

Давай посчитаем. Двадцать хардрейдоа за неделю, ты же делал их, верно? Раз у тебя фарм отобрали, значит делал. 100К урона за рейд, 20*100000= 2000000. Два миллиона урона только за хард рейды, от одного игрока. А если рандомчик посчитать? Средние рейлы? Вторжение? Если игроков в клане десять?

Тогда не боты были, а раки из танков, ещё механики игры не усвоившие и игравшие на уровне ботов. Я до сих пор помню, как потом под всякими Молли Донни и тд появились первые боты. Один заезжает на базу врага вылетают четверо живых и мочат его. А он - упёрся в стенку, типа едет дальше и даже ни одного ствола не повернул. В 17 игра была популярна так, что боты были не нужны. Потом сами разрабы сказали - чтоб вам долго не ждать, мы стали добавлять ботов. Но не в 17. И не по 4. Сначала 1-2 и по нарастающей. Не веришь - твоё право

Вот как объяснить? Ну не люблю я кланы. Не лю блю. И кто сказал, что там все не забьются по щелям в надежде, что щас другие настреляют, а я получу?

Только большие кланы могут выполнять такие квесты, большие и активные, а не маленькие и уж тем более не банды. И как, интересно, забить 700 противников за неделю в КВ, мне прям интересно узнать? Особенно когда КВ ограничено по времени

Помимо этого, награды за эти задания абсолютно нищенские. 700 значков за 700 фрагов в КВ. Игроки за еженедельные квесты получали эти же 700, где 400 за 40 ежедневных квестов и по 100 за всякие победы, а тут за одно огромное задание какие-то жалкие 700

Не получишь, так как нужно иметь активность, а именно — задротить каждый день, ибо значки получают только те, у кого наибольшая активность в клане))

А на форум зашёл всего третий раз. Первый раз про Бойню посмотреть, теперь насчёт значков, а третий - просто поржать, как тут куча Яикна выпендривается :face_with_thermometer:

это база :heart:

Не объяснишь. Особенно всяким уже всеми реликтами поигравшим и “опыта в 100 раз больше” имеющим

Вашей активности недостаточно для получения награды. (С)

Там прямо так и написано.

Ты уже который раз это пишешь, с чего ты это взял? Это чушь.

Потому что умею читать:

Спойлер

Сама активность падает, если ты не участвуешь в боях каждый день.

Тебе ещë раз посчитать? Десять человек, играя только двадцать рейдов в неделю делают твой квест, не играя больше вообще ни в один режим ни одного боя.

Ты это где прочëл?

полторы сессии в стальке вредней, даже 5 квестов на дроби в рейдах зарыл!

Спойлер

Было бы круто, если бы еще игра не вылетала ! :roll_eyes:

Да, задротить каждый день чтобы выполнить квест и получить награду, это же так офигенно. Когда можно было уделять всего по 30 минут в день на квесты, и гарантированно получить награду

Я это увидел, когда у меня активность в клане с 600 упала до 530)

в чём проблема:

Спойлер

Условно говоря в лёгкой стальке еще быстрее и проще, тут даже 5 заданом на дробовики я закрыл, еще 2-5 побед в миссиях - и вот план минимум на сегодня всё)

Это не еженедельные, а ежедневные. Еженедельные, это по типу: нанеси 15 миллионов урона, убей 700 противников в КВ, выполни 500 заданий, победи 1000 раз в миссиях или потасовках и т.д.

про 700 врагов в кв забей, если у тебя нет пачки, фармящей это кв, логично же вроде)

Ну да, подумаешь, забить на две конструкционки. Действительно)