Удаляю кроссаутизм. Спасибо разрабам

А раньше ты задание на пять побед в кв за 450 значков делал? Как не делал? А что тогда у тебя отняли?

1 лайк

это скорее излишний перфекционизм, я вот раньше редко закрывал лёв, 20 заданок в пробуждениие, 9 потасней, ну и КВ естественно)

Там в сумме 20, а не несколько сотен на одного, за копейки значков)

кстати, на лоу-мидл ОМ чот и народа больше, и побыстрее-получше играть стали( куча патей и там было) :rofl:

Я вот вчера играл на 8к, тупо пати шнекопитеков с пуликами, гоблинами и бастионами попадалась пару раз)

Первые боты были ровно с теми же никами: Серёга, Оливка и тэ дэ. И именно они были врагами новичка в обучении, перед тем как пустить его в бои против живых игроков. Зачем мне верить или не верить, я играю с июля 17-го, проживаю в немосковском часовом поясе, играю часто в самое непопулярное время, когда в мск ещё раннее утро. И видела ботов в обычных боях

image

Вау! Так ящики вернули? Нет?

1 лайк

А что с ящиками? Они-то остались, только награды в них рандомизировали немного.

Это не те ящики, те ты не застал.

Я с открытия играю. И помню прекрасно, как начали раки умнеть а тупые боты появляться. А потом их разрабы умнее делали и сами говорили об этом. Серёги всякие - раки из танков. Потом под англицкими именами появились боты. Сам живу далеко от столицы. И ни одного бота тем более в 17 не бы ло. Всё. Переубеждать не буду. Думаешь - боты тебя долбили или ты их как орехи щёлкала - на здоровье

во-первых боты были и даже на збт они были
во-вторых их даже проще отличить было, не только по нику вроде Isabela но и элементарно по крафту, был водохлёб с двумя осами и бот со жнецом и спектром на кабина Дальнобой

1 лайк

Отлично помню момент, когда, играя с другом збтшником, говорю: “опять этот Сергей , а он мне: " Это бот”

Ботов НЕ ВВОДИЛИ отдельным патчем, они были изначально, абсолютно те же персонажи, что и до момента допуска в миссии против живых игроков.
Докажи мне обратное, я не нашла патчноутов с офигенной серьёзной обновой введения ботов, они были изначально в обт, про збт ничего сказать не могу

1 лайк
Спойлер

вот боты с видео на ютубе которому 7 лет, проверить может каждый)

1 лайк

У ботов был ограниченный набор аватарок в 17м, и все их ники я запомнила за неделю игры с живыми игроками

1 лайк

Нет, ты шо, это игроки-танкисты

1 лайк
Спойлер

вот боты с видео которому 4 года)))

ага все одни и те же по сей день играют :joy:
да этот индивид конечно совсем какой-то особенной, но я слышал магнитные бури обещали, может вот и есть их результат, сидит тут на форуме про танкистов лапочет

Я честно пыталась найти скрины с ботами 17года на своём умершем

Спойлер

ноуте, но там переустанавливалось и вообще ничего нет. Печально. Нашлись боты с моего стрима 19-го года, но это не то, не аргумент

https://www.youtube.com/watch?v=pNtFTB2Aeuk Это не бомба это срам )