Удаляю кроссаутизм. Спасибо разрабам

Спасибо вам разработчики за настолько конченный патч. Тот кому пришла эта идея в голову нужно дать подзатыльник ногой с разворота за тупость, потому что кроме как лютая тупость этот патч не назвать. Я просто захожу раз в день в игру на пару часов пофармить очки механиков и купить за них детали, но мне это обрубили, да, обрубили. Я не собираюсь вступать в клан, потому что выгоды от этого нет никакой! Вы никак не можете сюжетный режим закончить, гильзы фармить невозомжно, хит боксы работают через жопу и лютый дисбаланс пушек и ходовых по статам, а вы пытаетесь людям игру обосрать. Вы потеряли ещё одного игрока и донатера, я раньше думал покупать ли мне следующий батлпас, но разработчики кроссаутизма решили за меня. del

22 лайка

Ай, разрабы. Молодцы)
Краткий гайд как убить онлайн в игре за пару часов)

11 лайков

без твоих целых ТРЁХ купленных батлпассов (вот это ты раскошелился) игра точно не протянет

онлайн никуда не денется, как обычно уйдут пару … на их место другие придут

Вам то конечно виднее, вы, hi-end игроки живете в своём отдельном мирке, где все прекрасно, а тысячи соло игроков фармили значки для доп. заработка.

8 лайков

Я тебе скажу просто, не спорь с форумным планктоном, они недалёкие!

4 лайка

А кто далёкие?

1 лайк

в этом и дело что не только он один уйдет … ну по-факту он прав . люди заходили пофармить очки механиков , отдохнуть , и им говорят = ты обязан ити в клан и задрачивать … офигеть игра

10 лайков

ты чушь снова несешь ни в чем не разобравшись, тебе никто не мешает вступить в клан созданный специально для значков и также просто играть отдыхать, спросу ноль, фарм идет

Всего ХОРО ШЕ ГО,

Почитай темы! там люди простым языком объясняют почему новая система это беда!

4 лайка

Мне кажется, что они достаточно далеки от этой темы, а вот братишка Фурри близок как никогда

Ну если он тебе братишка то вопросов ноль.

2 лайка

Сложно назвать постоянный монотонный труд, к тому же не сопровождающийся положительными эмоциями отдыхом. Мне наоборот от фарма в Кроссауте отдыхать хочется…

Так в чем разница по большому счету?

+1 место в банду, как наберу - сразу расширение до клана! :upside_down_face:

Прощай, от тебя выгоды ноль =)

Полностью поддерживая топикстартера.
Сегодня зашел и прифигел. Оказывается, я теперь целиком завишу от клана. Да он мне на фиг не сдался))) Я играю так, как хочу и на чем хочу. И не хочу зависеть от прихотей незнакомых мне людей и разрабов.
С какой стати вообще Значки Механиков стали зависеть от игре в клане?)) зачем это нужно?))
Сейчас поуходят одиночки типа нас, и останутся упоротые фанаты, которым вообще без разницы, что там в игре происходит, лишь бы нажать W и нестись вперед сломя голову)) Их легко распознать по коллективным сливам в боях за металл, провода или АКБ)))
Вместо того, чтобы добавить новые режимы и ввести, например, бои за иные ресурсы и реально к чему-то приспособить гильзы, разрабы хоронят эту игру путем насильственной клановой коллективизации) К чему она привела в СССР, нетрудно вспомнить)

5 лайков

Игра не протянет без ИГРОКОВ))) С кем вы 100 человек играть-то будете?)))
Онлайн-игра - это ЛЮДИ, в первую очередь))

Разница в осуществлении хотелок - играешь как хочешь, или постоянно собираешь посторонних людей, только потому, что так решили мэнэгеры от бога))

2 лайка

в игру играют несколько тысяч человек, с ними и буду играть, без этих 50ти шизиков которые из-за изменения системы В ЛУЧШУЮ по моему мнению сторону действительно уйдут

1 лайк