Удаляю кроссаутизм. Спасибо разрабам

если ты действительно в серьез пукнул про умение играть относительно РЕЙДОВ то таблетки выпей сам, может попустит

Здрасьте. Вообще-то разрабы выкинули целый пласт игроков, и заставили всех играть в банды/кланы

никто никого не выкинул
не хочешь играть в клане - не играешь
просто фармишь чуть дольше чем с ними

Я не про рейды а про вообще про все задания, рейды они жу чисто для фана, если тебе душно это уже первый синдром. Потом учащение сердцебиения) Потом первая фаза Отрицание)

Каким образом фармить значки на конструкционки и ресурсы?

я тебе про рейды писал, с чего ты вдруг тему перевел на все задания, взрослый адекватный человек уж точно не будет тратить 2 часа на 10 побед в рейдах, это смешно.

из батлпассов, они там даже без покупки бп даются за бесплатно

Бесплатно в БП только бублик от дырки

Берёшь и дудонишь на быдлопассы (шоп качнуть быстрее) :rofl:

И пак не забудь купить по 10 раз за кроны :upside_down_face:

Вау, 800-1000 значков в месяц, вот так фарм. Спасибо, низкий поклон

1 лайк

так в том и суть чтоб тебе фарм подрезать

Подрезать фарм - это если бы я получал 800-1000 в неделю, а тут в месяц и то не факт что мини-бп вообще появится

Полностью поддерживаю, с языка снял!
Абсолютно никакого желания кооперироваться, договариваться и заниматься прочими дискуссиями с людьми. Как не посмотришь диалоги, что форум что чат в игре, ощущение что каждый второй “немного того” или не вырос ещё. И вот с этими надо в клане торчать, время на них тратить. Нет, спасибо.
П.с. Впервые на форум зашел. Начинал играть ещё на xbox в 19г, пересел на комп год назад, и начал с 0. Дальше не знаю, но желание сильно поубавилось.

тебе скрин приложен

1 лайк

ТП, в чем проблема найти или создать клан где Вас никто не будет заставлять играть в кв а токо фармить значки, наоборот сделали проще, я вот не играл вчера, а сегодня зашел и мне капнуло 1.5к значков гдето, + мы приняли паро новичков для фарма им значков, и никто их не заставляет играть в кв…

1 лайк

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Да, 15 миллиона урона за неделю, офигеть как просто)
700 игроков вынести в КВ за неделю, жесть как просто, проще некуда)

Для великого Якина простой человеческий язык непонятен. Только его наречие "ВОТ Я, ВОТ МОЁ! ВОТ У МЕНЯ А ВЫ (дальше оно воняет)

1 лайк

вот они хомяки на форме :clown_face:

1 лайк

И вот с этим ты бегаешь по форуму. Конечно тебе клан не найти, а найдëшь- сразу кикнут. Ты это скринь, потом скрины и репорты приложишь, чтоб лично тебе разрешили фармить олному, так как клан тебе найти нереально.