Удаляю кроссаутизм. Спасибо разрабам

я играл на усорке, а ты нет
я знаю что она гарантированно дает минус, а ты нет
но ты продолжаешь спорить за то за что в целом не знаешь и в чем ничего не понимаешь

Дак, по твоей логике работаю ведь)

по моей логике с подходом знаний и игрового опыта ты пока ни разу даже не пробовал

Конечно, я ведь не играл против копий в бойне, когда свинопитек пытался меня забодать, но не получалось, так как у меня хорошие очки и я прекрасно замечаю инвиз, что сзади, что рядом, что далеко)))

ты ни разу не играл на копейной ускорке

логика … это твоя логика буквально, мне ее не приписывай

И не собираюсь, я пока что ориентацию не менял, меня еще интересуют девушки)

Фу, стрелкомёт

И опять же “НО” …!! Текучка может быть до поры до времени,она не резиновая и об этом стоит подумать,в один прекрасный момент она может свестись на 0

ну посмотрим, я специально стату стима мониторю, как наиболее доступную

А вы какое образование имеете , чтобы людей которые не людят задротсвтво и имеют личную жизнь называть шизиками, или вы затроты так всех людей зовёте?

а кто тебе сказал что сейчас уходят именно те самые “сливки общества” НЕзадроты с личной жизнью? Между прочим взрослые, состоятельные люди, в частности образованные, никогда бы не пошли ныть на форум что у них значки за ежедневки забрали, взрослый человек в целом не имеет столько времени чтоб их фармить, даже при старой системе и элементарно ДОНАТИТ в игру если ему что-то надо, так понятнее?

Ну вот я не задрот, просто пару лет передвигаться мог в диапазоне дома после операции, играл лёжа. Да Я доначу если что-то хочу , римсы на колёса или гараж синдиката, но у меня есть деньги имею право сам их заработал, но не пробухал, а купил БП. Да и БП то с евентами и есть разнообразие. ПВП чем не разнообразие, устал от одного ома, собрал крафт на другом. Не припомню , чтобы ныл про однообразие. Но когда у тебя есть нормальная адекватная цель в игра и вознаграждение нормльное это норм, есть стимул стабильный, и ты знаешь, что в любое время зашёл поиграл и норм вышел. Я могу поиграть с работы в ночную смену, могу утром после зарядки, но я знаю, что пока эти не слишком простые задания есть , я с них поимею профит,а там очередной эвент приедет. До значков механиков тоже сундуки давали, и норм было, и так же зашёл поиграл вышел. А теперь собери ОПГ играй тиме. А тут у нас по таймеру одно, а там другое , хочешь как было , изволь задротить. Нет ну тогда соси лапу, а задроты как раньше в игре были так и сейчас ещё и бонусом обзавелись. Но раньше они письками в кв мерялись, а теперь все вынуждены стать ими , чтобы не отставать. Теперь тебе говорят, хоть ты и на скилле , в одиночку ты никто, мы стригли бабло за БП , а теперь хочешь не отставать, беги запишись в ОПГ. Или плати больше и очередной еженедельный БП не забудь купить, а то ещё что-нибудь отберём.

2 лайка

да, всё буквально так как ты описал, только ты видишь в этом проблему, а я вижу в этом разнообразие для себя в новом режиме, я тоже давно уже не задротствую ввиду работы и банально покупаю то что мне нужно, но только нюанс в том, что я и из старой системы значки не фармил, потому что не могу себе представить какой человек помимо школьников будет тратить натурально 2 часа на эти 10 побед в рейдах при старой системе, теперь же разработчики ввели другую систему где действительно можно поделить обязанности внутри клана и отдать рейды тому кто хочет это делать. А что касается игроков которые из принципа не хотят в клан вступать - донатить, донатить и еще раз донатить! В кроссауте ни цена БП ни цены на стандартные наборы уже сколько лет не меняются, при этом в том же вар тандере меняются, вот видимо и решили простимулировать покупки бп)

Ещё раз ви таки доктор , раз школьниками всех кто умеет играть лучше, чем таки ви и заданки эти спокойно по неделе размазывали и выполняли,но мне понятна , таки вяша позиция я таки Дартаньян а остальные побоку. Желаю счастья , таким как ви , найти своих задротов и разнообразить , что ви таки хотите. А я посмотрю, в конце-концов 6 шет в игре это много , раз мне таки игра перестаёт приность интерес, нафиг мне таки тратить время и деньги. Пусть таки любители разнообразить задротство , сами с собой разнообразяться.

1 лайк

Бонусом. Кроссаут всегда позиционировался как свободная игра где собрай что хочешь и играй как хочешь, теперь тебе говорят как тебе играть. А ты виляя хвостиком готов.

1 лайк

В чем разнообразие? Тоже самое КВ, только с ноунеймами, ну и значки отобрали у соло

ты умение играть оцениваешь по выполнению душных 15 минутных рейдов где надо пинать слабых, тупых, никчемных ботов? Сочувствую.

кроссаут всегда был игрой про ограничения, 8 игроков в катке, 80 деталей на крафте, упор в предельную массу, ограничение по скорости и так далее, так себе свободная игра

тем более что сейчас не поменеялость ровном счетом ничего кроме продолжительности фарма, для тех кто в кланы не хочет.

Пожалуйся разрабам , ты сейчас их главный электорат. Тебе тут напомнили про таблетки их тоже не забудь принять)