Удаляю кроссаутизм. Спасибо разрабам

Смотрю на вас уже чихнули, и вы до сих пор не можете отстирать штаны)

3 лайка

ааа , все , видел такое , ну ТЕРПИМО ! :upside_down_face: не много времени отнимала эта ерунда
убрали - и хорошо

на тебя и таких как ты чихнули новой системой и вы обгадили весь форум

можно было и оставить сделав адекватные респа когда за спиной не спавнит псину, запретив копья и дав возможность это отключить

Бред какой-то)) Ты сам себе противоречишь.
Я играл в Кроссаут ради самой игры. Мне многое не нравилось, но привык. Теперь меня заставляют зависеть от посторонних мне людей и навязывают иной принципл игры. Я возмущаюсь, и ты тут же называешь меня нытиком))) Где логика-то?))))
Это - последняя капля. Я долго терпел, но теперь просто надоело)

1 лайк

Хз, я вот собираю клан из одиночек( надеюсь), уже 7 человек, ты можешь стать восьмым! :rofl:

В попку))))))))))) На хер. Ради ЧЕГО?)))

Унитазные ссыкухи, вестимо.

1 лайк

как минимум, если клан живой - можно быедт примерно столько же значков вармить( как раньше если не задротить все режимы подряд уж точно)

image
вот это очень верно подмечено, кто-то терпит, а кто-то играет в удовольствие :joy:

ну да, Доплер в том режиме был самый востребованный модуль! :roll_eyes:

да он не помогал когда псинку ресало у тебя за спиной почти в упор особенно ускорку

есть такое … ну я как-то играл так, что один раз копья пропустил

Ко-ко-ко, копья нагибают. Это же так сложно, не стоять на месте и ездить, и ведь это так сложно увидеть инвизника. Плюс у нас ведь не существует радаров)

ну ты и на нотунгах играешь в 35% винки, куда уж тебе до копий
а ускорке насрать двигаешься ты или нет, ей насрать, она гарантированно прнотыкает

я нигде не говорил что копья имба, заметь, божевильный особенный мальчик :joy:

Ну да, куда мне до копий))))
Ты же у нас всезнающий и всемогущий, а от копий убежать не можешь((

у тебя с пониманием большие проблемы, лечится никогда не поздно, выздоравливай

Кек, как ты быстро слился)

пук среньк ыы ты ат копий убижать ниможишь ыы слился
ну ты и … внатуре)