Удаляю кроссаутизм. Спасибо разрабам

Ого, и там есть боты, а не я тупая их придумала, ничего себе

1 лайк

Но зато старая молодая харя Дункана в кадре.

Мы одной пачкой за1 неполное кв в вторник сделали 600+ киллов, так как помощ за кил считается, да))))) очень сложно

Так кто тебе мешает в стойле бараньими башками быдатся, зачем остальных сбивать в стадо и загонять в стойло!

Детка, Я про просадку онлайна вообще ничего не говорил, потому что по…
Это видимо тебе не по… Тому кому по… не будет говорить о том на что ему по…, смекаешь?!

2 лайка

а вот это уже тупо написано,прям вообще тупо!! Какого ты хрена ровняешь всех под себя?? У каждого свои заинтересованности,время и личные интересы!

Не балабонь за всех,теряешь свой авторитет в некомпетенции ситуации

3 лайка

Зачем я тебе что то доказывать буду? Хочешь - ну думай, что и тогда боты были, мне от этого не хуже. Прекрасно помню, как сначала могли соперникам что то написать в бою (и никто не молчал, даже “боты”), потом толь друг другу и переписка сошла на нет. Удачи

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

23- 4 =17??? :man_facepalming: :man_facepalming: :man_facepalming: Математику учи, куча

ты чего? :laughing: Тут только два мнения - ЕГО и неправильное! Не спорь с ним! :rofl:

1 лайк

В 19-м они уже появились

Спойлер

По никам не подскажешь, кто - бот? :wink:

забей! со временем он сам это поймёт

А тут догадаешься?

Спойлер

БОТЫ

На это сообщение поступили жалобы от сообщества, поэтому оно временно скрыто.

А в то время ситуацию, когда онлайна было достаточно, чтобы в команду не закидывало бота - исключаешь?

1 лайк

Скрин с отстутствием ботов не доказательство. Я и сегодня могу заскринить бои без ботов и сказать, что их нет

Последние три похожи. Но я какой то везучий, то в бойне копейщиков так и не встретил, хотя не сливал, как куча, то такие имена… не соврать в 18-19 замечать стал и тупость их тогдашнюю

А это что? ммммм

Спойлер

ботыыы

5 ботов в тиме :flushed:

Спойлер

image