Удаляю кроссаутизм. Спасибо разрабам

Бывает, особенно когда милик или копья влетают … Кстати миликов на 4500-7500 многовато стало, или мне кажется? Ох зря бамперам резист убрали(

шо за нытье , раньше никаких значков вообще не было

Раньше и интернета не было)))))))) У папки с мамкой спроси)

Итак, что мы имеем теперь. По желанию наглухо отбитой группы разрабов - теперь соло игроки должны найти группу игроков, с кем совпадают часы игры и желание фармить значки. Чушь несусветная. Свобода выбора? О чем это вы, принудиловка и лишение значков соло-игроков, за 3 дня према… Это КРАЙ ИДИОТИИ.
Не говоря уже о том, что некоторым людям просто комфортнее играть соло, без какой-либо координации с кем-либо. “Игровой интровертизм”. Я - именно такой игрок, хотел бы в клан - вступил давно бы уже. А вот принудиловкой - НЕТ И НЕТ.
Несколько моих друзей уже давно с игры ливнули, иза-за СКУЧНЫХ И ОДНООБРАЗНЫХ РЕЙДОВ, унитазного разьезда на каждой карте в рандоме и похеренного баланса по крафтам и вооружению бой через бой. Более я ни с кем не хочу связываться, ТЕМ БОЛЕЕ ЧЕРЕЗ ПРИНУДИЛОВКУ, АЛЛО, МОЗГ ОСТАЛСЯ ЕЩЕ У ПРИДУМАВШИХ ЭТО??? Несколько “друзей” в ангаре добавлено, чтоб в гараже появлялись гостями и вся моя социализация в игре на этом оканчивается. МНЕ ТАК КОМФОРТНО И НЕ МНЕ ОДНОМУ, МНОГИМ ТАК КОМФОРТНО.
Я наоборот ожидал больше контента рассчитанного на соло игрока - продолжение сюжетки в Приключении, больше ЛИЧНЫХ заданок, выполняемых в рандоме… А тут такое…
Последнее время, фарм значков для меня был, по сути, единственным заработком в игре. ЕДИНСТВЕННОЙ ПРИЧИНОЙ В НЕЕ ЗАХОДИТЬ, ТЕРПЕТЬ ДО НЕВОЗМОЖНОСТИ УНЫЛЫЕ РЕЙДЫ ради 1 фиол детали в конце недели… Жалко стало, да?? ВЫ ВЫБРАЛИ НЕ ТОТ ПУТЬ, УВАЖАЕМЫЕ и скоро вы это отчетливо поймете!

6 лайков

Зачем?

Но, я совершенно не хочу фармить в рейдах, а пока копил на оружку меня заставляли ходить в рейды и фармить там электронику и значки. Думается, что есть не мало и соло, и клановых игроков, которые тоже ненавидят рейды, и по максимуму их избегают, но вынуждены туда заглядывать.
Более того, я точно знаю, что есть игроки, которых заставляют откатывать баблопассные дейлики каждый день, под страхом того, что баблопасс сгорит, а ты не успеешь (т.е. по сути тоже недополучишь ресурсы), что даже стресс вызывало: Психологическое
Так-что тут постоянно что-то кого-то заставляют, странно что только сейчас это стало заметно.

Ну т.е. ты просто ляпнул, типа в тему, и кормой виляешь теперь.

Даже в браузерной весёлой ферме на одноклассниках/фейсбуке вынуждали друзей в игре заводить, чтобы ништяки получать.
Тут вопрос в том, что значки были жирным таким фармом, все привыкли, и вдруг у воробушков-социофобушков это отобрали.
С кланом не обязательно общаться, с кланом не обязательно катать вместе теперь, клантег можно скрыть…
Но тут есть нюансы, конечно. У меня в клане настолько ленивые, что я одна эти значки не вывезу) Активные кланы в плюсе, конечно. Я своих знакомых ради рандомов не брошу, но для тех, у кого ранее не было клана, не вижу проблемы найти активных ради фарма значков и продолжать катать соло, клан не обязывает дружить и общаться

Причем тут социофобия? Не все хотят в ступать в бесполезные кланы, особенно когда из них сразу выгоняют и тебе надо ждать по 3 дня перед вступлением в новый.
Я вот создал клан, и что он мне дал? Н И Ч Е Г О

3 лайка

Раньше и жизни на планете не было, но ты же ноешь когда умирают родные и близкие

Глупее оправдания не видел

3 лайка

Где я виляю?))

Вот простой вопрос к тебе был. Ты после него в теме был, а вопрос проигнорировал.

Ну и отлично, если тебе так лучше)) Я больше играть не буду, вот и все.
Игра с каждым разом все хуже и хуже. Скатать 200 бензина и еще 2 рейда в день - это небольшие зло и напряг для добычи значков механиков, бензина у меня было до хрена, его девать некуда. Нужно пройти всего 5-6 рейдов - иногда напряжно, иногда нет, но это лучше, чем выискивать клан и ходить не пойми с кем за этими значками. А обязаловку за проводами, металлом и АКБ я так и так пройду)
Я вообще не хочу ни с кем играть совместно. Чего тут непонятного?))

3 лайка

я это к тому , что у фармил с головой не в порядке , многие играют в игру ради самой игры

1 лайк

кто тебе сказал что я ною ? :upside_down_face:

По тебе видно, что ты далек от людей)

да , такие вот люди-нытики для меня что муравьи

1 лайк

Лучше быть нытиком, чем терпилой)
Нытики меняют всё, а не терпилы)

Напомни, кто заставил разрабов убрать бойню, терпилы?))

1 лайк

я описываю происходящее, если вдруг ты описание самого себя принимаешь за оскорбления, задумайся, может ты что-то делаешь не так?

разрабов убрать бойню заставила статистика ливов с нее