Психологическое

У меня одного от ежедневных заданий БП такое, ощущение, будто цель слишком тяжела?
1500 очков это 4500 в сумме, и это значит, что 1 уровень не достигается даже за 3 дня.
Сам БП растянут на 12 недель, что в итоге выливается в :fearful:Стресс, в боязнь просто пропустить ежедневное задание.

6 лайков

Не бойся. Уровней в магазине хватит на всех.

6 лайков

Слева мы можем видеть игроков, которые без труда вкалывают на ежедневных квестах. Разработчики бережно следят за тем, чтобы каждый выполнил всю пачку заданий.
Справа владельцы магазинов с дополнительными уровнями БП (в золотом головном уборе). Также здесь изображены те, кто пропустил парочку дней (как они могли посметь!!!). Но ничего страшного, один из невыполняющих сидячих лентяев расплачивается кровью, а другой достает деньги из кошелька. Фиолетовый контейнер в массы!

Спойлер

image

2 лайка

Ваще по… даже не выполнял вчера эту лажу.

:fearful::fearful::fearful::cold_sweat::cold_sweat::cold_sweat::anguished::scream:

2 лайка

Да, подопытным мышкам выкатили новый страдальческий вариант бп, по моим ощущениям (не покупающего бп пофигиста) раньше уровни прокачивались “просто играя”, а нынче какая-то духота, покатаешь на том и на сём, а уровни сами не появляются, эдак и ненужные конструкционки придется за значки брать

Буду выполнять это всё пачками с дополнительными заданиями на следующей неделе.
Никакого стресса нет.
Вернее как
У меня тут диплом

Не будешь. Ежедневные не накапливаются.

На 75й уровень выйду, остальное - по барабану
Денег на пропуск всё равно нет

Если диплом мешает фарму…

1 лайк

Там после 75лвл награды не особо важные, разве что бонус зажигалок, монет и значков механиков. Как по мне - так не получить пару пачек зажигалок по 15шт не особо критично.

Не совсем, у маркетолог всё расчитано. Только если сделаешь все дейлики и остальные задания, почти хватит на 2 апнутые леги, но всё равно придётся докупить 1-2 уровня для зажигалок. Но в целом можно не парится, если не хочется 2 леги. 75 уровней можно получить выполняя только недельные задания и доп задания, хорошо хоть копятся

Всего в БП 1900+ зажигалок. Тут хватит больше чем на 2 леги. Если не докупать доп. уровни или элитный бп, то около 1400 (точно считать лень). Если не особо заморачиваться, то 2 леги точно будут. Даже если пару недель ежедневных заданий пропустить.
И это без учета будущего мини БП, в котором тоже будут задания на репутацию в основном БП (по аналогии с северным сиянием и операцией “северное сияние”).

Нет

Тоже нет.

Ну тогда чатхелперы в общем канале обманывают игроков.
Либо я что-то не так понял.

Все подсчитано кароч, простой бп= 1ап лега+2 фиолки или 2 уровня докупить до 2 ап лег, ну и запчасти из бп
Прембп=все тоже, но 2ап леги, и нужно качать все урвони усердно.
Весь бп до самого последнего уровня 11 уровней нужно докупить, и усердно выкачивать их все и это 3 ап леги

Вангую, следующий БП будет еще более стрессовым, ибо разрабы добавят одну из легендарок за 128 уровень, либо растянут БП до 160 дней и до 160 уровней набив его бесполезными картиночками для профиля, которые не несут никакого лора или пользы, кроме иконок

1 лайк

Картинки нормасные

Много чего в этой игре вырабатывает стресс. Нудятина в игре призвана с одной стороны удерживать онлайн, а с другой вынуждать к покупке уровней. Двойная выгода. Платим либо стрессом и временем, либо деньгами…

1 лайк

Диплом получен
Правда фармить желания что-то нет