Удаляю кроссаутизм. Спасибо разрабам

Уйдут пару шизиков? А вонялкин останется

2 лайка

видимо плохо помнишь, память у тебя дырявая, и сам ты, вероятно, такой же
кстати без таких как ты игра станет лучше, уверяю тебя

Спойлер


Загрузка image.png

1 лайк

Я не топ-игрок, но и не лох. Что имею, то моё. Играю не за престиж а ради удовольствия, но тебе то не понять, куча?)

3 лайка

ты имел неосторожность что-то там высрать про мое проводимое в боях время, хотя сам же по этому параметру элементарно отстаешь, так что не надо теперь этих жалких оправданий, ты не лох, ты просто игровое днище, если ты уйдешь, поверь, я не заплачу :yawning_face:

ты в нём живешь, мне то туда зачем
кстати, где там боты?

Спойлер

Ничего себе вы тут успели нафлудить.

Впрочем, это было ожидаемо. Понятно, что кому-то, кто не любит гомокланы, новая принудил_очка не зайдёт, и они выскажут недовольство.

3 лайка

Много ты там нафармишь? Там дальше рейтинг нужен! Если клан задротить не будет, то хрен тебе.

1 лайк

так ищи который активный

Ты бы от зеркала отошёл

1 лайк

В 17м году бывали бои с четырьмя ботами на команду, так же как и сейчас, даже рано утром может как с ботами закинуть, так и без них

Вот бой ближе к утру сегодня:

Спойлер

Бот на третьем месте раза в полтора примерно больше набрал, чем все боты и игроки с 4 по 8 место! :man_facepalming:

1 лайк

У меня уже намечатеся целая коллекция скринов, где два бота на первом месте, а я на третьем)

Бывает, особенно когда милик или копья влетают … Кстати миликов на 4500-7500 многовато стало, или мне кажется? Ох зря бамперам резист убрали(

шо за нытье , раньше никаких значков вообще не было

Раньше и интернета не было)))))))) У папки с мамкой спроси)

Итак, что мы имеем теперь. По желанию наглухо отбитой группы разрабов - теперь соло игроки должны найти группу игроков, с кем совпадают часы игры и желание фармить значки. Чушь несусветная. Свобода выбора? О чем это вы, принудиловка и лишение значков соло-игроков, за 3 дня према… Это КРАЙ ИДИОТИИ.
Не говоря уже о том, что некоторым людям просто комфортнее играть соло, без какой-либо координации с кем-либо. “Игровой интровертизм”. Я - именно такой игрок, хотел бы в клан - вступил давно бы уже. А вот принудиловкой - НЕТ И НЕТ.
Несколько моих друзей уже давно с игры ливнули, иза-за СКУЧНЫХ И ОДНООБРАЗНЫХ РЕЙДОВ, унитазного разьезда на каждой карте в рандоме и похеренного баланса по крафтам и вооружению бой через бой. Более я ни с кем не хочу связываться, ТЕМ БОЛЕЕ ЧЕРЕЗ ПРИНУДИЛОВКУ, АЛЛО, МОЗГ ОСТАЛСЯ ЕЩЕ У ПРИДУМАВШИХ ЭТО??? Несколько “друзей” в ангаре добавлено, чтоб в гараже появлялись гостями и вся моя социализация в игре на этом оканчивается. МНЕ ТАК КОМФОРТНО И НЕ МНЕ ОДНОМУ, МНОГИМ ТАК КОМФОРТНО.
Я наоборот ожидал больше контента рассчитанного на соло игрока - продолжение сюжетки в Приключении, больше ЛИЧНЫХ заданок, выполняемых в рандоме… А тут такое…
Последнее время, фарм значков для меня был, по сути, единственным заработком в игре. ЕДИНСТВЕННОЙ ПРИЧИНОЙ В НЕЕ ЗАХОДИТЬ, ТЕРПЕТЬ ДО НЕВОЗМОЖНОСТИ УНЫЛЫЕ РЕЙДЫ ради 1 фиол детали в конце недели… Жалко стало, да?? ВЫ ВЫБРАЛИ НЕ ТОТ ПУТЬ, УВАЖАЕМЫЕ и скоро вы это отчетливо поймете!

6 лайков

Зачем?

Но, я совершенно не хочу фармить в рейдах, а пока копил на оружку меня заставляли ходить в рейды и фармить там электронику и значки. Думается, что есть не мало и соло, и клановых игроков, которые тоже ненавидят рейды, и по максимуму их избегают, но вынуждены туда заглядывать.
Более того, я точно знаю, что есть игроки, которых заставляют откатывать баблопассные дейлики каждый день, под страхом того, что баблопасс сгорит, а ты не успеешь (т.е. по сути тоже недополучишь ресурсы), что даже стресс вызывало: Психологическое
Так-что тут постоянно что-то кого-то заставляют, странно что только сейчас это стало заметно.

Ну т.е. ты просто ляпнул, типа в тему, и кормой виляешь теперь.

Даже в браузерной весёлой ферме на одноклассниках/фейсбуке вынуждали друзей в игре заводить, чтобы ништяки получать.
Тут вопрос в том, что значки были жирным таким фармом, все привыкли, и вдруг у воробушков-социофобушков это отобрали.
С кланом не обязательно общаться, с кланом не обязательно катать вместе теперь, клантег можно скрыть…
Но тут есть нюансы, конечно. У меня в клане настолько ленивые, что я одна эти значки не вывезу) Активные кланы в плюсе, конечно. Я своих знакомых ради рандомов не брошу, но для тех, у кого ранее не было клана, не вижу проблемы найти активных ради фарма значков и продолжать катать соло, клан не обязывает дружить и общаться