Турели вымерли как класс

Я иногда играю на запалах для фана и парой остаёшься последним выжившим и некоторые индивиды начинают , вот опять однокнопочное чм* осталось, я люблю над такими издеваться я нарочно тяну время убегаю чтоб такие больше бесились и ныли люблю наблюдать за такими попусками в бою) за частую пишут типо помри скорее и много еще оскорблений, я не обязан по их прихоти заканчивать бой, я жив и хочу продолжить играть, а то что они там пишут мне до едрени фени, я над такими угараю и буду угарать) что-бы знали сваё место как место нытиков)

Очень интересно, чрезвычайно логично, и как раз в тему про турели.

2 лайка

че тут , рукозадые на дронов выежуются опять ? :rofl:

1 лайк

наш человек

Спойлер

1471025996-696219542-ostrov-sokrovisch-3

1 лайк

По идее туррели нужны чтоб окопаться на важных точках. По мне так надо накинуть им прочки, сделать типа толстяков или мамонтов, но чтоб тратилось время на установку туррели. Или например чтоб их снабжать энергией крафт-строитель должен находиться рядом.

Это для легендарных турелек из будущего батлпасса. И легендарный запал со сплешем, как у мандры.

Для этого есть “боты”

Ну не знаю я катаю на 10к ОМ. Там дроноводов хоть отбавляй.

ранее турели для союзника и противика были Ф болансе
оба равнозначно на них запинались …

Их надо сделать такими чтоб их абы где ты не ставил
Зачем их сейчас по твоему ставят под противника?
Потому что поставь ты их в адекватное место
во первых не хватит дальности стрельбы
во вторых быстро кончится время действия (которое вообще нужно убрать)

Игра на дронах сейчас нарушает все законы логики и здравого смысла
Это каким надо быть умным чтоб заставлять владельца ДРОНОВ ехать в пекло когда они созданы для безопасности владельца

Да не все в меру чтоб было.
Ты разворачиваешь туррельку стоя неподвижно условные 30 сек, зато получил достаточно прочное сооружение, помогающее оборонять базу или захват.
А тактика пролетел-высадил-улетел пусть останется дроновозам.

просто ненадо срать ими под колёсами своим союзам,так делают только дилетанты.Ставятся они по пиреметру где идёт стычка и никоем образом в одну кучу,поэтому они у меня разведены на разные кнопки,чтобы их можно было ставить в разных точках,но недалеко друг от друга,чтобы был перекрестный огонь между ними,более половины команды забирал на табуретках в одного и по ассисту,просто надо чухать ситуацию по карте и не срать (повторюсь) союзам под колёса

не для безопасносности владельца,а для поддержки союзов,надо быть дурачком,чтобы идти с ними в прорыв,раш,свет.Играются они вторым планом

ошибочное мнение

не так давно я писал на этом форуме,что подобное я буду опровергать результатами боя(скрин),для всяких нытиков типа (вооружение не тащит,отстой,хлам) из принципа буду доказывать,что нет плохих стволов в игре и вооружения в целом,есть немощи и рукожопые,которые не могут выжать из себя и потрудиться для команды,которым подавай только ИМБУЛЮ

1 лайк

Это вы где получали такие результаты? В рандоме где MVP можно на автосборке с газгеном на крыше сделать? Скриншотами результата боя сегодня вряд-ли можно кого-то удивить. Давайте возьмем тот же рандом, но с рейтинговой системой, который когда-то был. Там, в нормальных лигах, дроновода могли смачно обматерить, ибо никакого вклада такие игроки не делали. Даже в ютубе рекомендовали не брать этот мусор в любую лигу. Но почему же?
Ответ прост: это несамостоятельный класс. Все, что он может - это по-тихому нагадить в замесе, пока внимание не переключилось на вас. Но если вы в тот же замес влетите помогать команде на дробовиках, пулеметах, пушках, триггерах, циркулярках…да хоть медианах - от вас будет больше толку. Да и 1 на 1 шансы будут.

Плохих нет, есть практичное и непрактичное оружие. Зачем игрокам держать дистанцию на аротронах, когда можно просто подъехать вплотную и разбить врага громами? Зачем учиться играть на пианино для нагибе на флейте, когда можно с 20 метров жмыхнуть по врагу с пламя на сумраке и инвиза? Безусловно, аротрон и флейта - мощное оружие, способное выдать конские цифры урона, однако за это оружие требует с тебя какого-никакого да скилла. Флейты вон в алмазе даже играются. А что турели? Приехать→ установить→ уехать. Повторить пока не сдохнет вся команда. Соображают не сразу, бьют по ходовой да бамперам, пока до кабины достанут. Давятся врагами как жуки.
Турели - оружие для расслабончика, разве нет?) Как и яогуаи, но они более практичные и надамажить могут очень быстро. Оттого, мне кажется, всякие турелевозы и пересели на них, сделав турели практически мертвым классом.

1 лайк

лично для меня фиольные дроны не проблема,если я на бирюзовых табуретках, 1vs1 ,фиол меня не пугает.Я всего лишь поделился личным и боевым опытом с рандома.Нижние лвл не всегда проигрывают высоким,мелкие могут очко развальцевать в три-пятнадцать выше стоящим

вы ребята настолько недоверчивые ,что приходится по сто раз скидывать скрины ))) Хорошо,раз я сказал ,что турельки огонь ,тогда смотри

Спойлер

и ещё за сегодня накидаю,если надо будет доказать,есть и старенькие

Еще зависит от меты на тех или иных омах. На 5-7к где обитала половина пулеметных табуреток забита пуликами, которые их умеют контрить. Там сейчас и от летающих дронов толку малу. А всякие пушкари теперь играют на тяжах, которых эти ИИ по минуте разбирают.