Турели вымерли как класс

Как получить достижение “сквозь защиту”? Если на турелях мало кто играет.Надо уничтожить хозяина турели,пока они его защищают.Турели очень редко используют игроки сейчас,можно по несколько часов играть,так и не встретить турельщика и то не факт,что успеешь сделать ачивку.Где водятся турелевозы в подходящем количестве?Играл на разных омах.

Действительно. Я играю на 4-6к ОМ, где они обычно и обитали. Крайне редко можно заметить турелевозку, за то яогуаи есть каждой команде. Беда турелек в том, что для союзника они - маленькое неуничтожимое препятствие, при столкновении с которым многотонный крафт остановится, будто впечатался в гору. Для врага же это тупо кегля, которую не составляет труда снести бампером или колесом. Могу только порекомендовать уничтожать бота ~на 5к ОМ с дальнобоем, импульсом и 2-мя турелями. Он как увидит тебя - сразу их поставит, а тебе лишь понадобится отстрелить импульс на крыше и продамажить в кабину

1 лайк

Потому что турели и все ИИ это оружие ассиста. Хотите высокие результаты – берите нормальное оружие

1 лайк

Патруль тебе в помошь! :thinking:

Давным давно пора было убрать время действия дрона-турели и заменить ее на боезапас дрончика
Это стало бы хорошим шагом для реабилитации ИИ оружия

Чтобы опять рукозадые засирали все этим калом и мешали двигаться? Спасибо. Уже проходили через подобное.

Сломаешь турельку/дрона и поедешь дальше
А чтоб дроноводы экономили своих миньонов, можно им кол-во боезапаса порезать

спс. попробую на 5к

Ты играешь в кроссаут, где можно сломать союзную табуретку? Круто, где скачал?

Не трамвай объедешь, а если ты на ховерах то вообще забудь о такой проблеме

спс

Тебя бы в дронопокалипсис 17 года или когда он там был, я бы на тебя посмотрел с твоими “гениальными” советами) или ты из этих, которые любят дождаться пока всю команду сольют а потом по 3 часа ездить и в панике срать табуретками?

1 лайк

Ой ой , с таким же успехом можно говорить о нынешнем Лавинопокалипсисе , Верескопокалипсисе, Тайфуно… и этим примером нет числа
А вы прицепились к бедным дронам за их недолгую популярность, приподносите как что то неправильное
буд то игра на другом вооружении требует несоизмеримо больших усилий

Да уж явно побольших, чем по РД кинуть под колеса или рядом пачку табуреток и тем более вертолетиков типо яогеев)

Люди всегда негодовали из за ховеров дробоводов собак миликов и прочьих типов крафтов
Но вот почему то именно дроны стали фаворитами в хейте из за убогого ИИ

А потом по КД повторить) сложнааа ужас какой

А сделать 1 клик на пушках скорпах и тому подобном архесложно
Упороться на огнике, собаке и дробоводе зажав ЛКМ (иногда прокликом для дробовиков но не суть)
Зашкурить бедолагу на Екодзуне с дамками и жать тоже ЛКМ
Буд то все это колоссальный киберспорт
Да мало чем все это выделяется по сравнению с дронами
Напротив свобода действий против ИИ дает куда больше преимуществ и потому игра на дронах куда сложнее

Да да, конечно)))расскажи как ты на них пыхтишь, я посмеюсь :rofl: :rofl: :rofl:
Конечно, на них сложно играть. Я уже выше описал почему) стрелять самому не надо, жарит всегда в кабину, в контакте с целью быть не надо…ууу просто хардкорная сложность.

Не надо делать стрельбу чем то архе сложным
Напротив невозможность зафокусить нужную деталь противника недостаток, а не преимущество
В контакте с целью нужно быть куда больше и чаще чем додику на ховерах стреляющему из за укрытия

Даже калказ более зависим от игрока чем дроны. Он хоть не такое ссыкло, обосраться и убежать. Там надо крутиться и возле цели быть. А дроны прям все, импоссибл геймплей)

1 лайк