Турели вымерли как класс

До тех пор пока разрабы не дадут дронам элементы микроконтроля игра на дронах будет превозмоганием на грани эффективности

И почему вас вообще так смущает сейфовый геймплей на дронах
Они на то и дроны Карл что бы отправлять их сражаться в пекло находясь в безопасности
Так же как и в жизни
Нынешняя необходимость в постоянном присутствии рядом с дронами БРЕД с большой буквы и искажение смысла дронов

Да да, особенно яогеям которые за момент действия перка косарь урона вкидывают. И если ты не успел уехать то это не кислый такой попандос)

Яогай лично мне не зашел, он больше походит на своеобразную Артиллерию нежели ли дроновозку

Но даже сейчас будучи метовым он все равно слаб и разобрать его проще простого

Примерно так я читаю твои словесные потоки. С таким успехом можно вывести из игры игроков, чтобы она сама себя играла. А с тобой мне все ясно в принципе, дальше можешь не писать)

Хотя что мне спорить с очередным мэдмиксером ховерофобом, который походу в них попадать не может. Да и в способности даже по наземке попадать я сильно сомневаюсь.

В этом вся соль
Дронам нужно либо дать элементы микроконтроля
Либо сделать их оружием для ленивых с небольшими статами
Сейчас дроны скорее для тех кто любит страдать и охреневать с действий убогого ИИ

Дроны в балансе.

Это не баланс, это очевидный хейт и притеснение

Пусть разработчики поднимут скорость поворота башни и полета снарядов
Вот тогда посмотрим чего будут стоит ховера с уворотами в 80% от снарядов
Да даже от тех же мельников и жнецов летучие бестии могут уходить за счет той же медленной скорости поворота

Для скорости поворота башни есть гонитель. Никто не будет ее улучшать на всех пушках потому что есть этот движок.
И вблизи ховеру увернуться почти невозможно, пушку спилить посложнее чем другое вооружение даже на этапе сокращения дистанции до ховера.

Даже с гонителем на скорости скорость поворота не поспевает за шустрым ховер крафтом
Вести камеру по ходу движения ховера- сложно но можно
Но когда на это накладывается ограничение по скорости поворота даже с тяж. миниганов 20-30% очереди уходит в молоко
А что уж тут говорить про башенные пушки
Туда же накладывается плохая баллистика и скорость снаряда
Даже боты иной раз промахиваются по ховеру, а среднестатистический игрок и подавно

Ховера имбуют прежде всего из за кривых механик игры
Скажем физика колесников при отстреле деталей идет туда же
Стоит отстрелить массивные детали у колесника и начинается натуральны токийский дрифт
Причем что если эти же массивные детали не ставить изначально, то крафт едет нормально
Вот яркий пример багованной физики, при отстегивании разлома крафт уходит в чудовищный дрифт
и догнать ховера летящего 8-кой на быстрых кабинах очень сложно и это занимает уйму времени, а на средних (типа вой) практически не возможно

Спойлер

Тут же стоит упомянуть имбалансные для ховеров карты Химзавод и Чистый остров

Спойлер

Из этой же оперы

Что мешает корпусом доворачивать?
И кто сказал что будет легко?

Ты читаешь то что я выше написал? Или только свои простыни бубнишь? Повторяю

Что из этой фразы тебе не ясно? Если противник сильно шустрый но ситуация позволяет - сблизиться с ним верование не даёт или что? В близи ховеры хрен что могут вообще сделать, а в два три лица давятся вообще без проблем. Тем более что зачастую их в таком количестве рашат почти всегда.

Ты каждый день ездишь на этом рофельном мусоре и пытаешься что-то сделать? Тогда вообще твой вой не удивляет. Попробуй получше машину построить.

Ты не сможешь доворачивать корпусом быстрее чем мансует ховер
Хотя бы потому что инициатива передвижений за ховером, не говоря о просто более медленом повороте колес, дрифте который последует за таким поворотом

Да да попробуй ка на тяжелой и срдене-тяжелой кабине сократит дистанцию до такой степени чтобы гарантированно попасть по ховеру, причем даже если тебе это удалось. опять же скорость поворота пушек, ног и гусениц все равно уступает мобильности ховера и тот банально может перекрутить тебя
Я знаю о чем говорю играя на ховере часто достаточно сфокусироваться на направлении ствола башенной пушки противника и двигаться в противоположную сторону наводки оружия

Эта баганая механика актуальна для любых колесных крафтов
Даже имея максималку в 120км и имея ап на 20% мощности не умолит тебя от багованных заносов вызванных отстрелом деталей
Это просто нарушение здравого смысла ибо крафт у которого отстрелили отвал на носу, должен двигаться так же как если бы мы убрали тот же отвал в гараже на этапе сборки

Ну ок. Честно говоря чего я спорю? Ной дальше на злой и несправедливый мир, твое право.

Чел хорош! Называть негодование по поводу баганой физики “Нытьем”
А что нужно делать? Радоваться этому?

Ну пулеметные табуретки понерфили на дальность- они теперь хлам.

Ракетные табуретки еще играбельны в принципе и можно пофанится на 9к, где их и вижу иногда. Но толку от них все ровно мало.

Я бы всем табуреткам сделал ограничение на 1 штуку на крафт и уменьшил потребление энергии.

Им надо заменить длительность действия на фиксированный боезапас турельки
Т.е. поставил в грамотное место и пусть стреляет как враги подойдут
А сейчас хрен такой логичный геймплей выйдет, только и делай что влетай в пекла и ставь под крафт табуретки, одним словом бред и надругательство над самой концепцией дронов и турелей

1 лайк

Ну тож не плохо