Требуем нерф гравастара всем игровым комьюнити

нерф чего-то другого нерфить и все остальное и получается с учетом понерфа всего гравастар остается на прежней эффективности

хотя я бы все равно омамори дал 4 энергии

мечтать не вредно…

ИМХО надо просто омамори механику поменять, чтобы оно как оберег работало, и давало просто + %% к сопротивлению или здоровью.
тогда тонкие пушки станут тольще, но никак не в 2-3 раза., и имбалансность этого модуля уйдёт.

Не мог бы ты подробней описать механику? Особенно интересно про 3 раза.
И вроде тогда толстые пушки станут гораздо толще, это норм?

ну я такпонимаю что сейчас к абстрактым 200хп пушки добавляется ещё 0,5*400=200 от омамори
По сути 200 х2 становится.

толстый станут гораздо толще?
а от оберега они такими не становятся вроде, все же ставят именно омамори, а не оберег.

Т. е. три раза таки невозможны. У нагретого гравастара 100 хп, 200 урона и он отлетает. Если попасть из толстяков не в крафт, то гравастар приедет лысый.

На жирных пушках или кабине оберег профитней, и это не 400 хп один раз, а постоянный резист. На кайдзю на горбуне я поставлю оберег. Просто оберег неудобный.

Я в мастер ходил на гравастарах, таких вот огомных танков фармить- милое дело. Дошел до бронзы и гравастары сразу из пула убрал, бреют мгновенно. Попадать нужно. Теперь беру корво или молотки и гравастарам рад.

И может дело не в гравастарах? Их, конечно, понерфят. Но их и не апали вроде.
Может как то влияет то, что на 8К у меня крафт с 3+К хп едет 93, а если я заморочусь и переапаю фотон, то поедет 96?
Может ещë немного влияет, что там, на 8К (!), стоит омамори, финвал, нерпа ( которую зачем то апнули), две стужи и 3 ( три) таймыра? Шесть модулей охлаждения, я могу косплеить старого арбитра на фаворите, зажать на респе и весь бой непрерывно стрелять.
И по итогу, если противник попадает- я лысый, если нет- его сдувает.

гравастар в балансе, а вот новый легендарный радиатор нет, с какого перепугу у него потребление всего 2 энергии, снова скрытый ап дробашиных помоек

Я один не понял нашествия тем о гравиках? Они ни чем не имбовее всей остальной меты на 8-10к

Были такие мысли, а когда собирался переделывать крафт с 2 радиками и охладом, желание резко улетучилось, ибо перки фиолок поинтереснее будут. Да и чтоб получить эффект фиолетового охладо, надо либо ставить 3 аквилона, либо синий охлад дополнительно.

для упорка поинтереснее на аквилоне перки, которые накапливаются просто от стрельбы и не надо 80 км/ч ездить, уперся во вражеский крафт, жмёшь две кнопки и ждешь пока он развалится, геймплей максимально дебильный но эффективный

делай раз - смотри на карту

делай два - держись позади союзников , чтоб гравастар въехал в них.

делай три - приучи себя к мысли что в команде у тебя не 7 союзников , а 7 неуязвимых противников. И твоя задача - в соло убить 8 противников из числа “красных” и не допустить чтоб синие противники подставили тебя под удар.

Делай четыре - никаких ТУНКОВ ОГРОМНЫХ , кроссаут - это игра про динамику. Собери быструю машинку на гарпии , поставь гонитель и сможешь настреливать с толстяков и кайфовать.

1 лайк

Согласен, Гравик как Федерико Феллини, дайте 9 энергии этой богине!!!
С новыми читами (финвауст и омаморемиа) они прям засверкали!
В этот раз без смайликов, дело серьёзное!

Да на кой хер нерф гравастара, если надо нерфить трижды проклятую омамори?

3 лайка

АГСы, гравастары, фортуны и прочее в нормальных условиях быстро терялись при неаккуратной игре, всё это дерьмо началось из-за омамори.

2 лайка

Убейте омаморю, грав потом. Хотя не удивлюсь если наши розрабы посмотрят на статистику и задавят именно гравы

И тем самым омамори станет ещё более востребованным. ■■■■, из-за этого модуля хер поиграешь спокойно.

1 лайк

Я ставлю на то что они не придумают ничего лучше чем просто занерфить урон.

2 лайка

они этого не сделают потому что у тех кто жить теперь без омамори не может скил по ляхам потечёт)

2 лайка

А я вот за то чтобы омамори добавить в постоянные крафты, чтобы этот модуль был доступным большему числу игроков, а не только бохатым.