Требуем нерф гравастара всем игровым комьюнити

Мда… Логика ушла в отпуск, ты буквально одним предложением сказал что у тебя очень плохая позиция.

Ты не поверишь но некоторым хватает мозгов его поставить

Ага, особенно донный нарвал, самое популярное оружие в игре, во всех режимах.

1 лайк

Это не мозги, минус два модуля охлаждения, они незаметно приезжают и стоят. Не нужно меня учить играть на гравастарах.

Скрин в студию!

Имхо чел новис, собрал трактор с толстяками, имхо билд до 10к ом

А это огромное здоровье, это сколько? Стоит такой большой красный гравастар, получает +100 процентов урона. Сколько у него хп? Сколько у толстяка? Сколько урона наносят два толстяка? Точно не хватит отбить гравастар?

А если хоть раз попасть? Может он отвалится?

Какой скрин? Как ты любишь, из рандома с ботами на базе и 3-4К очков? Я такое не скриню, сорян, не хочу никого смешить.

Красные гравостары только у дебилов

Иди поласкайся чипалино :sweat_smile:

сколько раз доводилось шмалять по гравикам - сносить их с залпа получалось только тогда, когда они уже были коцаные кем-то (то есть искрили), а за один полный залп по фулл хп гравам им до лампы)

Т. е. истинные мастера ездят без охладов и без перка? А мастерам не приходило в голову, что тогда лучше гром взять? Он и меньше и урона будет больше.

Ловишь Мастерка и Франкенштейна и спрашиваешь почему нельзя греть гравики

Давай посчитаем. У гравастара 200 хп, когда он нагрет нужно нанести 100 урона и он отвалится. Так? Плюс омамори, -50 процентов урона, но не более 400. Сколько же нужно урона?

Когда я видел мастерка на гравиках, он их грел, каждый раз. На кой они нужны без перка? Ты в курсе, что он ещë и детали нагревать не будет?
Какой-то альтернативный кроссаут.

Не грел, а если и ловил нагрев то скидывал вне боя

не долго им осталось

он на них крайне посредственно играет

Если брать гравостар в вакууме (без всех модулей на усиление Хп).
Это достаточно слабое. и мертвое оружие.
Точно) это оружие… Нужно нерфить, а не что-то другое?

к слову на 8к кп мастере гравастары наверное самые простые противники после пил/
но судя по колву нытья все равно понерфят